Yael Saffar Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
W
L
L
3
Analysierte Spiele
66.7%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
636 367 |
O19.5 |
9.5/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
4/10 | |
17:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
3.3/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Yael Saffar – Tennisprognosen & Statistiken
Yael Saffar Unser KI-Algorithmus hat 3 Spiele mit Yael Saffar analysiert und dabei eine Trefferquote von über 66.7% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (12) | Letzte 52 Wochen (12) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 56.8% | 56.4% | 56.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 55% | 55.7% | 55.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 53.1% | 49.5% | 49.5% |
| Asse / Spiel | 1.2 | 1.4 | 1.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.2 | 5.2 | 5.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.4% | 59.1% | 59.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.9% | 31.7% | 31.7% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.8% | 44.2% | 44.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 133.6% | 107.8% | 107.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 70.2% | 65.4% | 65.4% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (6) | Sand (6) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 56.4% | - |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 55.7% | - |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.5% | - |
| Asse / Spiel | 1.7 | 1.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.2 | 6.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 59.1% | - |
| Breakbälle Verwandelt | 31.7% | - |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.8% | 45.6% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (12)
Letzte 20 (12)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 56.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 55.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.5% |
| Asse / Spiel | 1.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 59.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 31.7% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 107.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 65.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 56.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 55.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.5% |
| Asse / Spiel | 1.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 59.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 31.7% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 107.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 65.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 56.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 55% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 53.1% |
| Asse / Spiel | 1.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.4% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.8% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 133.6% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 70.2% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (6)
Sand (6)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 56.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 55.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.5% |
| Asse / Spiel | 1.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 59.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 31.7% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 1.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 6.2 |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.6% |