Yuka Matsumoto Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
L
L
L
2
Analysierte Spiele
50%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:47 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
U20.5 |
4.5/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
5/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
|
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Yuka Matsumoto – Tennisprognosen & Statistiken
Yuka Matsumoto Unser KI-Algorithmus hat 2 Spiele mit Yuka Matsumoto analysiert und dabei eine Trefferquote von über 50% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (17) | Letzte 52 Wochen (17) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.3% | 66.5% | 66.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.9% | 54.8% | 54.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.6% | 46.1% | 46.1% |
| Asse / Spiel | 0.4 | 0.2 | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.3 | 1.2 | 1.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 43.4% | 47.3% | 47.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 50% | 34.1% | 34.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 48.7% | 44.2% | 44.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 70.9% | 60.1% | 60.1% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 41.8% | 41.7% | 41.7% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (17) |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 54.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.1% |
| Asse / Spiel | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 47.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.2% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (17)
Letzte 20 (17)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 54.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.1% |
| Asse / Spiel | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 47.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 60.1% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 41.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 54.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.1% |
| Asse / Spiel | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 47.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 60.1% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 41.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.6% |
| Asse / Spiel | 0.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 43.4% |
| Breakbälle Verwandelt | 50% |
| Return-Punkte Gewonnen | 48.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 70.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 41.8% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 54.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.1% |
| Asse / Spiel | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 47.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.2% |