Ayano Shimizu Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:10 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 363 |
O19.5 |
6.9/10 | |
21:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
3.6/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:07 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 | |
02:00 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
621 466 |
2 |
8.4/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 462 |
O19.5 |
7.4/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:09 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
167 625 |
1 |
8/10 | |
04:00 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
3.2/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
627 265 |
O16.5 |
10/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
8/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
165 637 |
2 |
5.4/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
264 626 |
|
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
166 634 |
|
À propos de Ayano Shimizu – Pronostics et Statistiques Tennis
Ayano Shimizu est un joueur de tennis professionnel de 27 ans. Notre algorithme d'IA a analysé 10 matchs impliquant Ayano Shimizu, atteignant une précision des pronostics de plus de 60%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (35) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | - | 78.1% | 76.4% |
| 1er Service Gagné | - | 58.5% | 54.1% |
| 2e Service Gagné | - | 42.9% | 39.5% |
| Aces / Match | 0.3 | 0.4 | 0.3 |
| Doubles Fautes / Match | 3.2 | 3 | 3.1 |
| Balles de Break Sauvées | - | 31.8% | 37.8% |
| Balles de Break Converties | - | 34.1% | 30.9% |
| Points en Retour Gagnés | 43.3% | 43.4% | 43% |
| Jeux de Service Tenus % | - | 222.7% | 222.5% |
| Total Points Gagnés | 97.4% | 80.2% | 74.9% |
| Statistique | Dur (23) | Terre Battue (3) |
|---|---|---|
| Premier Service % | 78.1% | 72.5% |
| 1er Service Gagné | 58.5% | 43% |
| 2e Service Gagné | 42.9% | 33.3% |
| Aces / Match | 0.3 | 0 |
| Doubles Fautes / Match | 2.9 | 3.3 |
| Balles de Break Sauvées | 31.8% | 43.5% |
| Balles de Break Converties | 34.1% | 21.4% |
| Points en Retour Gagnés | 42.7% | 37.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 76.4% |
| 1er Service Gagné | 54.1% |
| 2e Service Gagné | 39.5% |
| Aces / Match | 0.3 |
| Doubles Fautes / Match | 3.1 |
| Balles de Break Sauvées | 37.8% |
| Balles de Break Converties | 30.9% |
| Points en Retour Gagnés | 43% |
| Jeux de Service Tenus % | 222.5% |
| Total Points Gagnés | 74.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 78.1% |
| 1er Service Gagné | 58.5% |
| 2e Service Gagné | 42.9% |
| Aces / Match | 0.4 |
| Doubles Fautes / Match | 3 |
| Balles de Break Sauvées | 31.8% |
| Balles de Break Converties | 34.1% |
| Points en Retour Gagnés | 43.4% |
| Jeux de Service Tenus % | 222.7% |
| Total Points Gagnés | 80.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Match | 0.3 |
| Doubles Fautes / Match | 3.2 |
| Points en Retour Gagnés | 43.3% |
| Total Points Gagnés | 97.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 78.1% |
| 1er Service Gagné | 58.5% |
| 2e Service Gagné | 42.9% |
| Aces / Match | 0.3 |
| Doubles Fautes / Match | 2.9 |
| Balles de Break Sauvées | 31.8% |
| Balles de Break Converties | 34.1% |
| Points en Retour Gagnés | 42.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 72.5% |
| 1er Service Gagné | 43% |
| 2e Service Gagné | 33.3% |
| Aces / Match | 0 |
| Doubles Fautes / Match | 3.3 |
| Balles de Break Sauvées | 43.5% |
| Balles de Break Converties | 21.4% |
| Points en Retour Gagnés | 37.5% |