Buvaysar Gadamauri Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 633 |
O20.5 |
7.7/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
U23.5 |
5.3/10 | |
10:30 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
646 264 |
O22.5 |
4.8/10 | |
09:35 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
466 637 |
2 |
4.5/10 | |
07:45 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
466 623 |
1 |
2.9/10 | |
12:20 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 46 |
1 |
5.4/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:05 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
U24.5 |
5.8/10 | |
11:35 Terminé |
| 1
1
|
|
|
2 |
636 467 |
O21.5 |
8.1/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:15 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U24.5 |
6.9/10 | |
07:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.4/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:05 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
46 67 |
O20.5 |
2/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
643 266 |
O20.5 |
7/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:50 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 723 |
O20.5 |
7.7/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
U22.5 |
4.2/10 | |
07:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 364 |
1 |
4.7/10 | |
07:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 364 |
O17.5 |
9.7/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
736 663 |
O19.5 |
7/10 | |
10:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 643 |
1 |
8/10 | |
17:25 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
8.5/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
42 66 |
U23.5 |
6.3/10 |
À propos de Buvaysar Gadamauri – Pronostics et Statistiques Tennis
Buvaysar Gadamauri est un joueur de tennis professionnel âgé de 25 ans, droitier, actuellement classé n° 357 mondial. Notre algorithme d'IA a analysé 39 matchs impliquant Buvaysar Gadamauri, atteignant une précision des pronostics de plus de 59%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (80) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 67.4% | 64.2% | 64.5% |
| 1er Service Gagné | 66.8% | 66.8% | 67% |
| 2e Service Gagné | 54.7% | 53.1% | 52% |
| Aces / Match | 3.7 | 3.4 | 3.4 |
| Doubles Fautes / Match | 3.1 | 3.2 | 2.6 |
| Balles de Break Sauvées | 73.3% | 68.2% | 64.8% |
| Balles de Break Converties | 28.2% | 26.6% | 23.4% |
| Points en Retour Gagnés | 40.5% | 41.4% | 39.7% |
| Jeux de Service Tenus % | 62.9% | 71.3% | 70% |
| Total Points Gagnés | 52% | 55.4% | 51.7% |
| Statistique | Dur (38) | Terre Battue (42) |
|---|---|---|
| Premier Service % | 62.6% | 66.4% |
| 1er Service Gagné | 72.3% | 61.9% |
| 2e Service Gagné | 53.3% | 50.5% |
| Aces / Match | 4.6 | 2.4 |
| Doubles Fautes / Match | 2.6 | 2.6 |
| Balles de Break Sauvées | 63.2% | 66.1% |
| Balles de Break Converties | 23.1% | 23.7% |
| Points en Retour Gagnés | 39% | 40.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 64.5% |
| 1er Service Gagné | 67% |
| 2e Service Gagné | 52% |
| Aces / Match | 3.4 |
| Doubles Fautes / Match | 2.6 |
| Balles de Break Sauvées | 64.8% |
| Balles de Break Converties | 23.4% |
| Points en Retour Gagnés | 39.7% |
| Jeux de Service Tenus % | 70% |
| Total Points Gagnés | 51.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 64.2% |
| 1er Service Gagné | 66.8% |
| 2e Service Gagné | 53.1% |
| Aces / Match | 3.4 |
| Doubles Fautes / Match | 3.2 |
| Balles de Break Sauvées | 68.2% |
| Balles de Break Converties | 26.6% |
| Points en Retour Gagnés | 41.4% |
| Jeux de Service Tenus % | 71.3% |
| Total Points Gagnés | 55.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 67.4% |
| 1er Service Gagné | 66.8% |
| 2e Service Gagné | 54.7% |
| Aces / Match | 3.7 |
| Doubles Fautes / Match | 3.1 |
| Balles de Break Sauvées | 73.3% |
| Balles de Break Converties | 28.2% |
| Points en Retour Gagnés | 40.5% |
| Jeux de Service Tenus % | 62.9% |
| Total Points Gagnés | 52% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 62.6% |
| 1er Service Gagné | 72.3% |
| 2e Service Gagné | 53.3% |
| Aces / Match | 4.6 |
| Doubles Fautes / Match | 2.6 |
| Balles de Break Sauvées | 63.2% |
| Balles de Break Converties | 23.1% |
| Points en Retour Gagnés | 39% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 66.4% |
| 1er Service Gagné | 61.9% |
| 2e Service Gagné | 50.5% |
| Aces / Match | 2.4 |
| Doubles Fautes / Match | 2.6 |
| Balles de Break Sauvées | 66.1% |
| Balles de Break Converties | 23.7% |
| Points en Retour Gagnés | 40.5% |