Chun-Hsin Tseng Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
1.1/10 | |
07:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
10/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:10 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 | |
17:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
364 636 |
O21.5 |
5.8/10 | |
20:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
3.3/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:55 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.3/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:20 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
U23.5 |
6.2/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 63 |
1 |
3.8/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:35 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
46 67 |
2 |
4.8/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:35 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
10/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:35 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
167 636 |
O20.5 |
5.4/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:25 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
166 637 |
O18.5 |
9.8/10 | |
22:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
732 666 |
2 |
8/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U24.5 |
7.1/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:35 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U24.5 |
8.8/10 | |
22:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
7.1/10 | |
20:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
U28.5 |
10/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
O8.5 |
7.4/10 | |
14:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
7.5/10 |
À propos de Chun-Hsin Tseng – Pronostics et Statistiques Tennis
Chun-Hsin Tseng est un joueur de tennis professionnel âgé de 24 ans, droitier, actuellement classé n° 169 mondial. Notre algorithme d'IA a analysé 22 matchs impliquant Chun-Hsin Tseng, atteignant une précision des pronostics de plus de 63.6%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (59) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 63.4% | 63.1% | 60.5% |
| 1er Service Gagné | 63.8% | 65.7% | 66.8% |
| 2e Service Gagné | 48.6% | 48.1% | 50.3% |
| Aces / Match | 1.8 | 1.5 | 2.8 |
| Doubles Fautes / Match | 0.8 | 1.8 | 2.2 |
| Balles de Break Sauvées | 67.2% | 57.1% | 59.8% |
| Balles de Break Converties | 28.4% | 23.9% | 22% |
| Points en Retour Gagnés | 40.4% | 38.9% | 37.4% |
| Jeux de Service Tenus % | 58.2% | 59.2% | 60.3% |
| Total Points Gagnés | 49.3% | 49% | 48.7% |
| Statistique | Dur (21) | Terre Battue (32) | Gazon (4) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 61.4% | 59.3% | 61.7% |
| 1er Service Gagné | 63.3% | 68.9% | 67.2% |
| 2e Service Gagné | 48.8% | 51.4% | 47.9% |
| Aces / Match | 3.4 | 2 | 5.3 |
| Doubles Fautes / Match | 2.7 | 1.5 | 5.3 |
| Balles de Break Sauvées | 52.9% | 64.2% | 68.6% |
| Balles de Break Converties | 17.9% | 27.5% | 7.3% |
| Points en Retour Gagnés | 33.8% | 41.2% | 29.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 60.5% |
| 1er Service Gagné | 66.8% |
| 2e Service Gagné | 50.3% |
| Aces / Match | 2.8 |
| Doubles Fautes / Match | 2.2 |
| Balles de Break Sauvées | 59.8% |
| Balles de Break Converties | 22% |
| Points en Retour Gagnés | 37.4% |
| Jeux de Service Tenus % | 60.3% |
| Total Points Gagnés | 48.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 63.1% |
| 1er Service Gagné | 65.7% |
| 2e Service Gagné | 48.1% |
| Aces / Match | 1.5 |
| Doubles Fautes / Match | 1.8 |
| Balles de Break Sauvées | 57.1% |
| Balles de Break Converties | 23.9% |
| Points en Retour Gagnés | 38.9% |
| Jeux de Service Tenus % | 59.2% |
| Total Points Gagnés | 49% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 63.4% |
| 1er Service Gagné | 63.8% |
| 2e Service Gagné | 48.6% |
| Aces / Match | 1.8 |
| Doubles Fautes / Match | 0.8 |
| Balles de Break Sauvées | 67.2% |
| Balles de Break Converties | 28.4% |
| Points en Retour Gagnés | 40.4% |
| Jeux de Service Tenus % | 58.2% |
| Total Points Gagnés | 49.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 61.4% |
| 1er Service Gagné | 63.3% |
| 2e Service Gagné | 48.8% |
| Aces / Match | 3.4 |
| Doubles Fautes / Match | 2.7 |
| Balles de Break Sauvées | 52.9% |
| Balles de Break Converties | 17.9% |
| Points en Retour Gagnés | 33.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 59.3% |
| 1er Service Gagné | 68.9% |
| 2e Service Gagné | 51.4% |
| Aces / Match | 2 |
| Doubles Fautes / Match | 1.5 |
| Balles de Break Sauvées | 64.2% |
| Balles de Break Converties | 27.5% |
| Points en Retour Gagnés | 41.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 61.7% |
| 1er Service Gagné | 67.2% |
| 2e Service Gagné | 47.9% |
| Aces / Match | 5.3 |
| Doubles Fautes / Match | 5.3 |
| Balles de Break Sauvées | 68.6% |
| Balles de Break Converties | 7.3% |
| Points en Retour Gagnés | 29.4% |