Daniel De Jonge Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
746 663 |
1 |
10/10 | |
04:38 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
7.6/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U22.5 |
4.4/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
367 636 |
1 |
8/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:07 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
166 637 |
2 |
4.8/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
734 566 |
O20.5 |
9/10 | |
18:11 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
7.3/10 | |
17:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
267 635 |
1 |
8/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
731 666 |
2 |
1.2/10 | |
11:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
633 366 |
O20.5 |
5.4/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
6.1/10 | |
11:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
644 466 |
O22.5 |
3.7/10 | |
15:30 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
626 462 |
1 |
3.4/10 | |
11:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U22.5 |
4.7/10 | |
10:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
3.9/10 |
À propos de Daniel De Jonge – Pronostics et Statistiques Tennis
Daniel De Jonge est un joueur de tennis professionnel de 26 ans. Notre algorithme d'IA a analysé 15 matchs impliquant Daniel De Jonge, atteignant une précision des pronostics de plus de 80%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (63) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | - | - | 64.7% |
| 1er Service Gagné | - | - | 80.7% |
| 2e Service Gagné | - | - | 58.8% |
| Aces / Match | 8.6 | 9 | 6.4 |
| Doubles Fautes / Match | 3.8 | 3.9 | 4.1 |
| Balles de Break Sauvées | - | - | 71% |
| Balles de Break Converties | - | - | 41.2% |
| Points en Retour Gagnés | 39.8% | 39% | 42.4% |
| Jeux de Service Tenus % | - | - | 196.2% |
| Total Points Gagnés | 104.3% | 104.5% | 71.9% |
| Statistique | Dur (51) | Terre Battue (4) |
|---|---|---|
| Premier Service % | 64.7% | - |
| 1er Service Gagné | 80.7% | - |
| 2e Service Gagné | 58.8% | - |
| Aces / Match | 6.4 | 2.8 |
| Doubles Fautes / Match | 4.1 | 4 |
| Balles de Break Sauvées | 71% | - |
| Balles de Break Converties | 41.2% | - |
| Points en Retour Gagnés | 42.4% | - |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 64.7% |
| 1er Service Gagné | 80.7% |
| 2e Service Gagné | 58.8% |
| Aces / Match | 6.4 |
| Doubles Fautes / Match | 4.1 |
| Balles de Break Sauvées | 71% |
| Balles de Break Converties | 41.2% |
| Points en Retour Gagnés | 42.4% |
| Jeux de Service Tenus % | 196.2% |
| Total Points Gagnés | 71.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Match | 9 |
| Doubles Fautes / Match | 3.9 |
| Points en Retour Gagnés | 39% |
| Total Points Gagnés | 104.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Match | 8.6 |
| Doubles Fautes / Match | 3.8 |
| Points en Retour Gagnés | 39.8% |
| Total Points Gagnés | 104.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 64.7% |
| 1er Service Gagné | 80.7% |
| 2e Service Gagné | 58.8% |
| Aces / Match | 6.4 |
| Doubles Fautes / Match | 4.1 |
| Balles de Break Sauvées | 71% |
| Balles de Break Converties | 41.2% |
| Points en Retour Gagnés | 42.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Match | 2.8 |
| Doubles Fautes / Match | 4 |