Gabriela Lee Pronostics, Statistiques et Forme
Classement#350
Âge30
Forme Récente
L
L
W
L
L
6
Matchs Analysés
83.3%
Précision des Pronostics
Pronostics Tennis
Propulsé par 
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:10 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
263 646 |
O18.5 |
8.8/10 |
Heure
Match
Best Tip
Conf.
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
623 466 |
2 |
3.9/10 | |
13:45 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 63 |
1 |
4.4/10 |
Heure
Match
Best Tip
Conf.
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
6.5/10 |
Heure
Match
Best Tip
Conf.
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
16:40 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
U22.5 |
5.1/10 |
Heure
Match
Best Tip
Conf.
À propos de Gabriela Lee – Pronostics et Statistiques Tennis
Gabriela Lee est un joueur de tennis professionnel de 30 ans. Notre algorithme d'IA a analysé 6 matchs impliquant Gabriela Lee, atteignant une précision des pronostics de plus de 83.3%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
Stats au Service & Stats en Retour
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (33) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 79.2% | 74.6% | 74.5% |
| 1er Service Gagné | 55.6% | 55.8% | 55.5% |
| 2e Service Gagné | 44.3% | 42.7% | 41.5% |
| Aces / Match | 1.1 | 1.3 | 1.1 |
| Doubles Fautes / Match | 2.2 | 3.1 | 2.4 |
| Balles de Break Sauvées | 60% | 51.7% | 50.8% |
| Balles de Break Converties | 32.2% | 32.5% | 32.4% |
| Points en Retour Gagnés | 42.7% | 41.7% | 41.7% |
| Jeux de Service Tenus % | 71.7% | 75.7% | 96.1% |
| Total Points Gagnés | 55.2% | 51.2% | 50.7% |
Statistiques by Surface
| Statistique | Dur (7) | Terre Battue (24) | Gazon (1) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 77.7% | 72% | 72.9% |
| 1er Service Gagné | 56.5% | 55.2% | 51.2% |
| 2e Service Gagné | 48.9% | 38.6% | 25% |
| Aces / Match | 1.7 | 1 | 0 |
| Doubles Fautes / Match | 1.4 | 2.6 | 2 |
| Balles de Break Sauvées | 55.8% | 48.5% | 40% |
| Balles de Break Converties | 27.8% | 36.1% | 30% |
| Points en Retour Gagnés | 36% | 44.4% | 41.9% |
Stats au Service & Stats en Retour
52 Dernières Semaines (33)
20 Derniers (20)
10 Derniers (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 74.5% |
| 1er Service Gagné | 55.5% |
| 2e Service Gagné | 41.5% |
| Aces / Match | 1.1 |
| Doubles Fautes / Match | 2.4 |
| Balles de Break Sauvées | 50.8% |
| Balles de Break Converties | 32.4% |
| Points en Retour Gagnés | 41.7% |
| Jeux de Service Tenus % | 96.1% |
| Total Points Gagnés | 50.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 74.6% |
| 1er Service Gagné | 55.8% |
| 2e Service Gagné | 42.7% |
| Aces / Match | 1.3 |
| Doubles Fautes / Match | 3.1 |
| Balles de Break Sauvées | 51.7% |
| Balles de Break Converties | 32.5% |
| Points en Retour Gagnés | 41.7% |
| Jeux de Service Tenus % | 75.7% |
| Total Points Gagnés | 51.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 79.2% |
| 1er Service Gagné | 55.6% |
| 2e Service Gagné | 44.3% |
| Aces / Match | 1.1 |
| Doubles Fautes / Match | 2.2 |
| Balles de Break Sauvées | 60% |
| Balles de Break Converties | 32.2% |
| Points en Retour Gagnés | 42.7% |
| Jeux de Service Tenus % | 71.7% |
| Total Points Gagnés | 55.2% |
Statistiques by Surface
Dur (7)
Terre Battue (24)
Gazon (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 77.7% |
| 1er Service Gagné | 56.5% |
| 2e Service Gagné | 48.9% |
| Aces / Match | 1.7 |
| Doubles Fautes / Match | 1.4 |
| Balles de Break Sauvées | 55.8% |
| Balles de Break Converties | 27.8% |
| Points en Retour Gagnés | 36% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 72% |
| 1er Service Gagné | 55.2% |
| 2e Service Gagné | 38.6% |
| Aces / Match | 1 |
| Doubles Fautes / Match | 2.6 |
| Balles de Break Sauvées | 48.5% |
| Balles de Break Converties | 36.1% |
| Points en Retour Gagnés | 44.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 72.9% |
| 1er Service Gagné | 51.2% |
| 2e Service Gagné | 25% |
| Aces / Match | 0 |
| Doubles Fautes / Match | 2 |
| Balles de Break Sauvées | 40% |
| Balles de Break Converties | 30% |
| Points en Retour Gagnés | 41.9% |