Hamish Stewart Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:45 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4/10 | |
01:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
642 366 |
2 |
4.4/10 | |
01:30 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
5.1/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
2.5/10 | |
18:00 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 44 |
U24.5 |
5/10 | |
22:40 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U23.5 |
5.3/10 | |
18:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
25 67 |
O19.5 |
2.6/10 | |
19:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
8/10 | |
19:15 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
724 566 |
O17.5 |
10/10 | |
20:55 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
3.3/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
2.4/10 | |
10:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 632 |
O20.5 |
6/10 | |
08:39 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 635 |
1 |
2.7/10 | |
11:08 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
U22.5 |
2.4/10 | |
10:08 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
8.4/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
736 563 |
O22.5 |
5.9/10 | |
14:15 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
566 732 |
O19.5 |
7.1/10 | |
14:07 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
8.2/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
275 657 |
O21.5 |
6.6/10 |
À propos de Hamish Stewart – Pronostics et Statistiques Tennis
Hamish Stewart est un joueur de tennis professionnel âgé de 26 ans, droitier, actuellement classé n° 328 mondial. Notre algorithme d'IA a analysé 23 matchs impliquant Hamish Stewart, atteignant une précision des pronostics de plus de 52.2%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (70) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 62.4% | 61.5% | 61.9% |
| 1er Service Gagné | 77.6% | 77% | 74.1% |
| 2e Service Gagné | 53.1% | 52.8% | 52.1% |
| Aces / Match | 9.9 | 6.9 | 7.8 |
| Doubles Fautes / Match | 3.5 | 4 | 3.5 |
| Balles de Break Sauvées | 63.9% | 59.5% | 60% |
| Balles de Break Converties | 15.5% | 15.9% | 19.2% |
| Points en Retour Gagnés | 37% | 39.1% | 37.7% |
| Jeux de Service Tenus % | 68.4% | 111.7% | 95.6% |
| Total Points Gagnés | 52.2% | 65.4% | 58.4% |
| Statistique | Dur (55) | Gazon (7) |
|---|---|---|
| Premier Service % | 62.4% | 60.3% |
| 1er Service Gagné | 73.9% | 74.8% |
| 2e Service Gagné | 52.2% | 51.7% |
| Aces / Match | 7.7 | 8.4 |
| Doubles Fautes / Match | 3.5 | 4.6 |
| Balles de Break Sauvées | 60.4% | 58.8% |
| Balles de Break Converties | 21.8% | 11% |
| Points en Retour Gagnés | 39.2% | 31.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 61.9% |
| 1er Service Gagné | 74.1% |
| 2e Service Gagné | 52.1% |
| Aces / Match | 7.8 |
| Doubles Fautes / Match | 3.5 |
| Balles de Break Sauvées | 60% |
| Balles de Break Converties | 19.2% |
| Points en Retour Gagnés | 37.7% |
| Jeux de Service Tenus % | 95.6% |
| Total Points Gagnés | 58.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 61.5% |
| 1er Service Gagné | 77% |
| 2e Service Gagné | 52.8% |
| Aces / Match | 6.9 |
| Doubles Fautes / Match | 4 |
| Balles de Break Sauvées | 59.5% |
| Balles de Break Converties | 15.9% |
| Points en Retour Gagnés | 39.1% |
| Jeux de Service Tenus % | 111.7% |
| Total Points Gagnés | 65.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 62.4% |
| 1er Service Gagné | 77.6% |
| 2e Service Gagné | 53.1% |
| Aces / Match | 9.9 |
| Doubles Fautes / Match | 3.5 |
| Balles de Break Sauvées | 63.9% |
| Balles de Break Converties | 15.5% |
| Points en Retour Gagnés | 37% |
| Jeux de Service Tenus % | 68.4% |
| Total Points Gagnés | 52.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 62.4% |
| 1er Service Gagné | 73.9% |
| 2e Service Gagné | 52.2% |
| Aces / Match | 7.7 |
| Doubles Fautes / Match | 3.5 |
| Balles de Break Sauvées | 60.4% |
| Balles de Break Converties | 21.8% |
| Points en Retour Gagnés | 39.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 60.3% |
| 1er Service Gagné | 74.8% |
| 2e Service Gagné | 51.7% |
| Aces / Match | 8.4 |
| Doubles Fautes / Match | 4.6 |
| Balles de Break Sauvées | 58.8% |
| Balles de Break Converties | 11% |
| Points en Retour Gagnés | 31.7% |