Harmony Tan Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
634 266 |
2 |
4.3/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
U22.5 |
2.6/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
635 167 |
2 |
7.2/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:15 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
U23.5 |
7.6/10 | |
14:05 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
U21.5 |
6.5/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Terminé |
| 1
1
|
|
|
1 |
166 634 |
1 |
4.7/10 | |
15:11 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
4.2/10 | |
11:07 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
1/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:26 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U22.5 |
4.4/10 | |
13:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
U22.5 |
5.4/10 | |
13:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
636 267 |
O20.5 |
7.2/10 | |
12:30 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
562 726 |
O20.5 |
5.8/10 | |
11:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
365 637 |
O20.5 |
7.3/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
2.2/10 | |
16:10 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
7.3/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1.4/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
265 627 |
2 |
8/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.3/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
266 643 |
O17.5 |
8.2/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
12 66 |
|
À propos de Harmony Tan – Pronostics et Statistiques Tennis
Harmony Tan est un joueur de tennis professionnel âgé de 28 ans, droitier, actuellement classé n° 220 mondial. Notre algorithme d'IA a analysé 19 matchs impliquant Harmony Tan, atteignant une précision des pronostics de plus de 63.2%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (61) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 73.8% | 69.3% | 63.3% |
| 1er Service Gagné | 60.1% | 56.6% | 57.8% |
| 2e Service Gagné | 51.8% | 48.1% | 47.3% |
| Aces / Match | 2.6 | 2.6 | 2.7 |
| Doubles Fautes / Match | 2.6 | 2.3 | 2.1 |
| Balles de Break Sauvées | 64% | 55.6% | 55.4% |
| Balles de Break Converties | 26.7% | 27.7% | 34% |
| Points en Retour Gagnés | 44.7% | 44.5% | 44.7% |
| Jeux de Service Tenus % | 198.1% | 216.5% | 137% |
| Total Points Gagnés | 81.1% | 81.8% | 66.2% |
| Statistique | Dur (49) | Terre Battue (7) | Gazon (5) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 61.4% | 74% | 55.5% |
| 1er Service Gagné | 55% | 54.8% | 64.8% |
| 2e Service Gagné | 50% | 51.2% | 42.7% |
| Aces / Match | 2.3 | 2.9 | 6.4 |
| Doubles Fautes / Match | 2 | 3 | 1.6 |
| Balles de Break Sauvées | 50.9% | 58.5% | 58% |
| Balles de Break Converties | 37.7% | 31.8% | 31.4% |
| Points en Retour Gagnés | 46.7% | 42.5% | 41.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 63.3% |
| 1er Service Gagné | 57.8% |
| 2e Service Gagné | 47.3% |
| Aces / Match | 2.7 |
| Doubles Fautes / Match | 2.1 |
| Balles de Break Sauvées | 55.4% |
| Balles de Break Converties | 34% |
| Points en Retour Gagnés | 44.7% |
| Jeux de Service Tenus % | 137% |
| Total Points Gagnés | 66.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 69.3% |
| 1er Service Gagné | 56.6% |
| 2e Service Gagné | 48.1% |
| Aces / Match | 2.6 |
| Doubles Fautes / Match | 2.3 |
| Balles de Break Sauvées | 55.6% |
| Balles de Break Converties | 27.7% |
| Points en Retour Gagnés | 44.5% |
| Jeux de Service Tenus % | 216.5% |
| Total Points Gagnés | 81.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 73.8% |
| 1er Service Gagné | 60.1% |
| 2e Service Gagné | 51.8% |
| Aces / Match | 2.6 |
| Doubles Fautes / Match | 2.6 |
| Balles de Break Sauvées | 64% |
| Balles de Break Converties | 26.7% |
| Points en Retour Gagnés | 44.7% |
| Jeux de Service Tenus % | 198.1% |
| Total Points Gagnés | 81.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 61.4% |
| 1er Service Gagné | 55% |
| 2e Service Gagné | 50% |
| Aces / Match | 2.3 |
| Doubles Fautes / Match | 2 |
| Balles de Break Sauvées | 50.9% |
| Balles de Break Converties | 37.7% |
| Points en Retour Gagnés | 46.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 74% |
| 1er Service Gagné | 54.8% |
| 2e Service Gagné | 51.2% |
| Aces / Match | 2.9 |
| Doubles Fautes / Match | 3 |
| Balles de Break Sauvées | 58.5% |
| Balles de Break Converties | 31.8% |
| Points en Retour Gagnés | 42.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 55.5% |
| 1er Service Gagné | 64.8% |
| 2e Service Gagné | 42.7% |
| Aces / Match | 6.4 |
| Doubles Fautes / Match | 1.6 |
| Balles de Break Sauvées | 58% |
| Balles de Break Converties | 31.4% |
| Points en Retour Gagnés | 41.8% |