Ishaque Eqbal Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
732 666 |
O20.5 |
6.1/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 644 |
O18.5 |
9.8/10 | |
04:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 642 |
1 |
5.6/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 636 |
O18.5 |
7.7/10 | |
07:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
2.5/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:45 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 463 |
O17.5 |
10/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Terminé |
| 1
1
|
|
|
1 |
276 654 |
O21.5 |
7.7/10 | |
11:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.5/10 | |
05:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
2.7/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
U21.5 |
2.9/10 |
À propos de Ishaque Eqbal – Pronostics et Statistiques Tennis
Ishaque Eqbal est un joueur de tennis professionnel âgé de 27 ans, droitier, actuellement classé n° 1021 mondial. Notre algorithme d'IA a analysé 11 matchs impliquant Ishaque Eqbal, atteignant une précision des pronostics de plus de 90.9%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (23) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 59% | 57.5% | 57.5% |
| 1er Service Gagné | 67.4% | 71.2% | 71.2% |
| 2e Service Gagné | 42.2% | 46.5% | 46.5% |
| Aces / Match | 3.7 | 3.9 | 3.7 |
| Doubles Fautes / Match | 1.8 | 2.8 | 3.2 |
| Balles de Break Sauvées | 56.3% | 52.4% | 52.4% |
| Balles de Break Converties | 8% | 35.7% | 35.7% |
| Points en Retour Gagnés | 36.2% | 41.8% | 41.8% |
| Jeux de Service Tenus % | 178.8% | 114.7% | 123.9% |
| Total Points Gagnés | 70.1% | 63.6% | 63.6% |
| Statistique | Dur (20) | Terre Battue (3) |
|---|---|---|
| Premier Service % | 57.5% | - |
| 1er Service Gagné | 71.2% | - |
| 2e Service Gagné | 46.5% | - |
| Aces / Match | 3.7 | 4.3 |
| Doubles Fautes / Match | 3.2 | 3 |
| Balles de Break Sauvées | 52.4% | - |
| Balles de Break Converties | 35.7% | - |
| Points en Retour Gagnés | 41.8% | - |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 57.5% |
| 1er Service Gagné | 71.2% |
| 2e Service Gagné | 46.5% |
| Aces / Match | 3.7 |
| Doubles Fautes / Match | 3.2 |
| Balles de Break Sauvées | 52.4% |
| Balles de Break Converties | 35.7% |
| Points en Retour Gagnés | 41.8% |
| Jeux de Service Tenus % | 123.9% |
| Total Points Gagnés | 63.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 57.5% |
| 1er Service Gagné | 71.2% |
| 2e Service Gagné | 46.5% |
| Aces / Match | 3.9 |
| Doubles Fautes / Match | 2.8 |
| Balles de Break Sauvées | 52.4% |
| Balles de Break Converties | 35.7% |
| Points en Retour Gagnés | 41.8% |
| Jeux de Service Tenus % | 114.7% |
| Total Points Gagnés | 63.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 59% |
| 1er Service Gagné | 67.4% |
| 2e Service Gagné | 42.2% |
| Aces / Match | 3.7 |
| Doubles Fautes / Match | 1.8 |
| Balles de Break Sauvées | 56.3% |
| Balles de Break Converties | 8% |
| Points en Retour Gagnés | 36.2% |
| Jeux de Service Tenus % | 178.8% |
| Total Points Gagnés | 70.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 57.5% |
| 1er Service Gagné | 71.2% |
| 2e Service Gagné | 46.5% |
| Aces / Match | 3.7 |
| Doubles Fautes / Match | 3.2 |
| Balles de Break Sauvées | 52.4% |
| Balles de Break Converties | 35.7% |
| Points en Retour Gagnés | 41.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Match | 4.3 |
| Doubles Fautes / Match | 3 |