Katie Boulter Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:25 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
7.2/10 | |
04:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
631 466 |
2 |
7.1/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:55 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
636 263 |
O18.5 |
8.1/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 361 |
O16.5 |
9.4/10 | |
17:35 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
624 366 |
O17.5 |
8.9/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:35 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
362 636 |
O17.5 |
8.5/10 | |
20:10 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 623 |
O18.5 |
7.7/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:50 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U27.5 |
8.5/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
U26.5 |
9.2/10 | |
21:05 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 633 |
O17.5 |
5.8/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:10 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
10/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:40 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 644 |
1 |
8.3/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
U27.5 |
8.8/10 | |
15:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
633 366 |
2 |
3.6/10 | |
15:40 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
461 636 |
O18.5 |
6.9/10 | |
11:50 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 263 |
O8.5 |
9.9/10 | |
11:10 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
364 636 |
O8.5 |
7.9/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:10 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
U26.5 |
9/10 | |
22:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
U27.5 |
9.1/10 |
À propos de Katie Boulter – Pronostics et Statistiques Tennis
Katie Boulter est un joueur de tennis professionnel âgé de 29 ans, droitier, actuellement classé n° 60 mondial. Notre algorithme d'IA a analysé 20 matchs impliquant Katie Boulter, atteignant une précision des pronostics de plus de 85%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (50) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 77.5% | 75.5% | 67.5% |
| 1er Service Gagné | 60.3% | 63% | 61.9% |
| 2e Service Gagné | 38% | 39.8% | 41.6% |
| Aces / Match | 4 | 3 | 2.8 |
| Doubles Fautes / Match | 4.4 | 4.2 | 5.6 |
| Balles de Break Sauvées | 56% | 53.8% | 52.6% |
| Balles de Break Converties | 33.6% | 41.2% | 38% |
| Points en Retour Gagnés | 41.7% | 44.5% | 44.2% |
| Jeux de Service Tenus % | 55.3% | 57.3% | 55.3% |
| Total Points Gagnés | 48.6% | 50.8% | 49.7% |
| Statistique | Dur (30) | Terre Battue (13) | Gazon (7) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 67.1% | 70.6% | 63% |
| 1er Service Gagné | 61.4% | 60.4% | 66.9% |
| 2e Service Gagné | 42.3% | 42.5% | 38.2% |
| Aces / Match | 2.2 | 3.6 | 4.1 |
| Doubles Fautes / Match | 5 | 5.4 | 8.3 |
| Balles de Break Sauvées | 49.4% | 58.2% | 53.8% |
| Balles de Break Converties | 39.1% | 40.4% | 30.4% |
| Points en Retour Gagnés | 44.7% | 44.6% | 41.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 67.5% |
| 1er Service Gagné | 61.9% |
| 2e Service Gagné | 41.6% |
| Aces / Match | 2.8 |
| Doubles Fautes / Match | 5.6 |
| Balles de Break Sauvées | 52.6% |
| Balles de Break Converties | 38% |
| Points en Retour Gagnés | 44.2% |
| Jeux de Service Tenus % | 55.3% |
| Total Points Gagnés | 49.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 75.5% |
| 1er Service Gagné | 63% |
| 2e Service Gagné | 39.8% |
| Aces / Match | 3 |
| Doubles Fautes / Match | 4.2 |
| Balles de Break Sauvées | 53.8% |
| Balles de Break Converties | 41.2% |
| Points en Retour Gagnés | 44.5% |
| Jeux de Service Tenus % | 57.3% |
| Total Points Gagnés | 50.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 77.5% |
| 1er Service Gagné | 60.3% |
| 2e Service Gagné | 38% |
| Aces / Match | 4 |
| Doubles Fautes / Match | 4.4 |
| Balles de Break Sauvées | 56% |
| Balles de Break Converties | 33.6% |
| Points en Retour Gagnés | 41.7% |
| Jeux de Service Tenus % | 55.3% |
| Total Points Gagnés | 48.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 67.1% |
| 1er Service Gagné | 61.4% |
| 2e Service Gagné | 42.3% |
| Aces / Match | 2.2 |
| Doubles Fautes / Match | 5 |
| Balles de Break Sauvées | 49.4% |
| Balles de Break Converties | 39.1% |
| Points en Retour Gagnés | 44.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 70.6% |
| 1er Service Gagné | 60.4% |
| 2e Service Gagné | 42.5% |
| Aces / Match | 3.6 |
| Doubles Fautes / Match | 5.4 |
| Balles de Break Sauvées | 58.2% |
| Balles de Break Converties | 40.4% |
| Points en Retour Gagnés | 44.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 63% |
| 1er Service Gagné | 66.9% |
| 2e Service Gagné | 38.2% |
| Aces / Match | 4.1 |
| Doubles Fautes / Match | 8.3 |
| Balles de Break Sauvées | 53.8% |
| Balles de Break Converties | 30.4% |
| Points en Retour Gagnés | 41.8% |