Luca Preda Pronostics, Statistiques et Forme
Classement#819
Âge19
Taille6'7"
Poids172 lb
MainDroitier
Forme Récente
L
W
W
2
Matchs Analysés
100%
Précision des Pronostics
Pronostics Tennis
Propulsé par 
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
636 167 |
2 |
2/10 | |
10:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 612 |
1 |
3.6/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
165 627 |
|
Heure
Match
Best Tip
Conf.
À propos de Luca Preda – Pronostics et Statistiques Tennis
Luca Preda est un joueur de tennis professionnel âgé de 19 ans, droitier, actuellement classé n° 819 mondial. Notre algorithme d'IA a analysé 2 matchs impliquant Luca Preda, atteignant une précision des pronostics de plus de 100%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
Stats au Service & Stats en Retour
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (17) | 52 Dernières Semaines (17) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 61.3% | 63.4% | 63.4% |
| 1er Service Gagné | 63.6% | 62.8% | 62.8% |
| 2e Service Gagné | 50.4% | 47.2% | 47.2% |
| Aces / Match | 2.4 | 1.8 | 1.8 |
| Doubles Fautes / Match | 3.5 | 3.1 | 3.1 |
| Balles de Break Sauvées | 58.3% | 54.7% | 54.7% |
| Balles de Break Converties | 30.8% | 27.9% | 27.9% |
| Points en Retour Gagnés | 42% | 40.9% | 40.9% |
| Jeux de Service Tenus % | 107.9% | 93.1% | 93.1% |
| Total Points Gagnés | 50.5% | 49.2% | 49.2% |
Statistiques by Surface
| Statistique | Dur (4) | Terre Battue (13) |
|---|---|---|
| Premier Service % | 61.3% | 66.5% |
| 1er Service Gagné | 63.6% | 61.8% |
| 2e Service Gagné | 50.4% | 41.8% |
| Aces / Match | 3 | 1.4 |
| Doubles Fautes / Match | 6 | 2.2 |
| Balles de Break Sauvées | 58.3% | 50% |
| Balles de Break Converties | 30.8% | 23.5% |
| Points en Retour Gagnés | 42% | 39.4% |
Stats au Service & Stats en Retour
52 Dernières Semaines (17)
20 Derniers (17)
10 Derniers (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 63.4% |
| 1er Service Gagné | 62.8% |
| 2e Service Gagné | 47.2% |
| Aces / Match | 1.8 |
| Doubles Fautes / Match | 3.1 |
| Balles de Break Sauvées | 54.7% |
| Balles de Break Converties | 27.9% |
| Points en Retour Gagnés | 40.9% |
| Jeux de Service Tenus % | 93.1% |
| Total Points Gagnés | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 63.4% |
| 1er Service Gagné | 62.8% |
| 2e Service Gagné | 47.2% |
| Aces / Match | 1.8 |
| Doubles Fautes / Match | 3.1 |
| Balles de Break Sauvées | 54.7% |
| Balles de Break Converties | 27.9% |
| Points en Retour Gagnés | 40.9% |
| Jeux de Service Tenus % | 93.1% |
| Total Points Gagnés | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 61.3% |
| 1er Service Gagné | 63.6% |
| 2e Service Gagné | 50.4% |
| Aces / Match | 2.4 |
| Doubles Fautes / Match | 3.5 |
| Balles de Break Sauvées | 58.3% |
| Balles de Break Converties | 30.8% |
| Points en Retour Gagnés | 42% |
| Jeux de Service Tenus % | 107.9% |
| Total Points Gagnés | 50.5% |
Statistiques by Surface
Dur (4)
Terre Battue (13)
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 61.3% |
| 1er Service Gagné | 63.6% |
| 2e Service Gagné | 50.4% |
| Aces / Match | 3 |
| Doubles Fautes / Match | 6 |
| Balles de Break Sauvées | 58.3% |
| Balles de Break Converties | 30.8% |
| Points en Retour Gagnés | 42% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 66.5% |
| 1er Service Gagné | 61.8% |
| 2e Service Gagné | 41.8% |
| Aces / Match | 1.4 |
| Doubles Fautes / Match | 2.2 |
| Balles de Break Sauvées | 50% |
| Balles de Break Converties | 23.5% |
| Points en Retour Gagnés | 39.4% |