Luca Udvardy Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
2.4/10 | |
16:03 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
736 661 |
O19.5 |
8.5/10 | |
16:06 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U20.5 |
2.1/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
31 66 |
U20.5 |
4.7/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
263 626 |
O20.5 |
4.5/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
625 167 |
O20.5 |
5.3/10 | |
08:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
32 66 |
U20.5 |
5.1/10 | |
08:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
U20.5 |
2.8/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
|
||
15:00 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
|
||
15:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
167 625 |
|
||
15:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
634 366 |
|
À propos de Luca Udvardy – Pronostics et Statistiques Tennis
Luca Udvardy est un joueur de tennis professionnel de 19 ans. Notre algorithme d'IA a analysé 8 matchs impliquant Luca Udvardy, atteignant une précision des pronostics de plus de 62.5%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (19) | 52 Dernières Semaines (19) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | - | 68.5% | 68.5% |
| 1er Service Gagné | - | 37.8% | 37.8% |
| 2e Service Gagné | - | 41.2% | 41.2% |
| Aces / Match | 1.1 | 0.9 | 0.9 |
| Doubles Fautes / Match | 2.3 | 2.2 | 2.2 |
| Balles de Break Sauvées | - | 14.3% | 14.3% |
| Balles de Break Converties | - | 33.3% | 33.3% |
| Points en Retour Gagnés | 47.1% | 46.2% | 46.2% |
| Jeux de Service Tenus % | - | 738.9% | 738.9% |
| Total Points Gagnés | 100% | 80.4% | 80.4% |
| Statistique | Dur (4) | Terre Battue (15) |
|---|---|---|
| Premier Service % | - | 68.5% |
| 1er Service Gagné | - | 37.8% |
| 2e Service Gagné | - | 41.2% |
| Aces / Match | 1.3 | 0.8 |
| Doubles Fautes / Match | 3.3 | 1.9 |
| Balles de Break Sauvées | - | 14.3% |
| Balles de Break Converties | - | 33.3% |
| Points en Retour Gagnés | - | 46.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 68.5% |
| 1er Service Gagné | 37.8% |
| 2e Service Gagné | 41.2% |
| Aces / Match | 0.9 |
| Doubles Fautes / Match | 2.2 |
| Balles de Break Sauvées | 14.3% |
| Balles de Break Converties | 33.3% |
| Points en Retour Gagnés | 46.2% |
| Jeux de Service Tenus % | 738.9% |
| Total Points Gagnés | 80.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 68.5% |
| 1er Service Gagné | 37.8% |
| 2e Service Gagné | 41.2% |
| Aces / Match | 0.9 |
| Doubles Fautes / Match | 2.2 |
| Balles de Break Sauvées | 14.3% |
| Balles de Break Converties | 33.3% |
| Points en Retour Gagnés | 46.2% |
| Jeux de Service Tenus % | 738.9% |
| Total Points Gagnés | 80.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Match | 1.1 |
| Doubles Fautes / Match | 2.3 |
| Points en Retour Gagnés | 47.1% |
| Total Points Gagnés | 100% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Match | 1.3 |
| Doubles Fautes / Match | 3.3 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 68.5% |
| 1er Service Gagné | 37.8% |
| 2e Service Gagné | 41.2% |
| Aces / Match | 0.8 |
| Doubles Fautes / Match | 1.9 |
| Balles de Break Sauvées | 14.3% |
| Balles de Break Converties | 33.3% |
| Points en Retour Gagnés | 46.2% |