Menelaos Efstathiou Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
2.2/10 | |
10:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
|
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U21.5 |
4.3/10 | |
10:12 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
5.6/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 364 |
1 |
4.7/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
10/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
5.3/10 | |
13:25 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
265 647 |
2 |
8/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
12 66 |
2 |
1.2/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
636 364 |
O19.5 |
6.7/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
35 67 |
U26.5 |
5.4/10 |
À propos de Menelaos Efstathiou – Pronostics et Statistiques Tennis
Menelaos Efstathiou est un joueur de tennis professionnel âgé de 26 ans, droitier, actuellement classé n° 774 mondial. Notre algorithme d'IA a analysé 10 matchs impliquant Menelaos Efstathiou, atteignant une précision des pronostics de plus de 90%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (44) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 63.4% | 65.3% | 64% |
| 1er Service Gagné | 56.2% | 57.6% | 56.6% |
| 2e Service Gagné | 46.8% | 51.9% | 50% |
| Aces / Match | 0.9 | 1.3 | 1.1 |
| Doubles Fautes / Match | 2 | 2.2 | 2.4 |
| Balles de Break Sauvées | 40% | 44.1% | 44.7% |
| Balles de Break Converties | 29.4% | 30.5% | 32.9% |
| Points en Retour Gagnés | 44.4% | 43.8% | 44% |
| Jeux de Service Tenus % | 164.4% | 118.5% | 184.9% |
| Total Points Gagnés | 75.6% | 68.4% | 66.1% |
| Statistique | Dur (35) | Terre Battue (9) |
|---|---|---|
| Premier Service % | 64% | - |
| 1er Service Gagné | 56.6% | - |
| 2e Service Gagné | 50% | - |
| Aces / Match | 1.2 | 0.8 |
| Doubles Fautes / Match | 2.5 | 2.3 |
| Balles de Break Sauvées | 44.7% | - |
| Balles de Break Converties | 32.9% | - |
| Points en Retour Gagnés | 44% | - |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 64% |
| 1er Service Gagné | 56.6% |
| 2e Service Gagné | 50% |
| Aces / Match | 1.1 |
| Doubles Fautes / Match | 2.4 |
| Balles de Break Sauvées | 44.7% |
| Balles de Break Converties | 32.9% |
| Points en Retour Gagnés | 44% |
| Jeux de Service Tenus % | 184.9% |
| Total Points Gagnés | 66.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 65.3% |
| 1er Service Gagné | 57.6% |
| 2e Service Gagné | 51.9% |
| Aces / Match | 1.3 |
| Doubles Fautes / Match | 2.2 |
| Balles de Break Sauvées | 44.1% |
| Balles de Break Converties | 30.5% |
| Points en Retour Gagnés | 43.8% |
| Jeux de Service Tenus % | 118.5% |
| Total Points Gagnés | 68.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 63.4% |
| 1er Service Gagné | 56.2% |
| 2e Service Gagné | 46.8% |
| Aces / Match | 0.9 |
| Doubles Fautes / Match | 2 |
| Balles de Break Sauvées | 40% |
| Balles de Break Converties | 29.4% |
| Points en Retour Gagnés | 44.4% |
| Jeux de Service Tenus % | 164.4% |
| Total Points Gagnés | 75.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 64% |
| 1er Service Gagné | 56.6% |
| 2e Service Gagné | 50% |
| Aces / Match | 1.2 |
| Doubles Fautes / Match | 2.5 |
| Balles de Break Sauvées | 44.7% |
| Balles de Break Converties | 32.9% |
| Points en Retour Gagnés | 44% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Match | 0.8 |
| Doubles Fautes / Match | 2.3 |