Nastasja Schunk Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
643 266 |
2 |
8/10 | |
10:10 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
U20.5 |
1.8/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 623 |
O20.5 |
6.4/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
10/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
564 726 |
O20.5 |
7.2/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
276 654 |
O20.5 |
8/10 | |
06:00 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
646 263 |
O20.5 |
5.8/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:50 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
2.6/10 |
À propos de Nastasja Schunk – Pronostics et Statistiques Tennis
Nastasja Schunk est un joueur de tennis professionnel âgé de 22 ans, droitier, actuellement classé n° 363 mondial. Notre algorithme d'IA a analysé 8 matchs impliquant Nastasja Schunk, atteignant une précision des pronostics de plus de 50%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (27) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 65.9% | 68.8% | 69.2% |
| 1er Service Gagné | 37.9% | 57.4% | 60.4% |
| 2e Service Gagné | 40% | 42.2% | 44.4% |
| Aces / Match | 2.3 | 1.8 | 1.7 |
| Doubles Fautes / Match | 4.1 | 3.7 | 3.4 |
| Balles de Break Sauvées | 45.5% | 61.8% | 58.3% |
| Balles de Break Converties | 25% | 33.3% | 24.4% |
| Points en Retour Gagnés | 46.5% | 45.8% | 42.1% |
| Jeux de Service Tenus % | 209.1% | 203.9% | 212.5% |
| Total Points Gagnés | 77.1% | 62.2% | 58.9% |
| Statistique | Dur (4) | Terre Battue (22) | Gazon (1) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | - | 68.8% | 70.7% |
| 1er Service Gagné | - | 57.4% | 70.7% |
| 2e Service Gagné | - | 42.2% | 52.9% |
| Aces / Match | 1.3 | 1.7 | 2 |
| Doubles Fautes / Match | 3 | 3.5 | 2 |
| Balles de Break Sauvées | - | 61.8% | 0% |
| Balles de Break Converties | - | 33.3% | 0% |
| Points en Retour Gagnés | 48.8% | 43.8% | 21.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 69.2% |
| 1er Service Gagné | 60.4% |
| 2e Service Gagné | 44.4% |
| Aces / Match | 1.7 |
| Doubles Fautes / Match | 3.4 |
| Balles de Break Sauvées | 58.3% |
| Balles de Break Converties | 24.4% |
| Points en Retour Gagnés | 42.1% |
| Jeux de Service Tenus % | 212.5% |
| Total Points Gagnés | 58.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 68.8% |
| 1er Service Gagné | 57.4% |
| 2e Service Gagné | 42.2% |
| Aces / Match | 1.8 |
| Doubles Fautes / Match | 3.7 |
| Balles de Break Sauvées | 61.8% |
| Balles de Break Converties | 33.3% |
| Points en Retour Gagnés | 45.8% |
| Jeux de Service Tenus % | 203.9% |
| Total Points Gagnés | 62.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 65.9% |
| 1er Service Gagné | 37.9% |
| 2e Service Gagné | 40% |
| Aces / Match | 2.3 |
| Doubles Fautes / Match | 4.1 |
| Balles de Break Sauvées | 45.5% |
| Balles de Break Converties | 25% |
| Points en Retour Gagnés | 46.5% |
| Jeux de Service Tenus % | 209.1% |
| Total Points Gagnés | 77.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Match | 1.3 |
| Doubles Fautes / Match | 3 |
| Points en Retour Gagnés | 48.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 68.8% |
| 1er Service Gagné | 57.4% |
| 2e Service Gagné | 42.2% |
| Aces / Match | 1.7 |
| Doubles Fautes / Match | 3.5 |
| Balles de Break Sauvées | 61.8% |
| Balles de Break Converties | 33.3% |
| Points en Retour Gagnés | 43.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 70.7% |
| 1er Service Gagné | 70.7% |
| 2e Service Gagné | 52.9% |
| Aces / Match | 2 |
| Doubles Fautes / Match | 2 |
| Balles de Break Sauvées | 0% |
| Balles de Break Converties | 0% |
| Points en Retour Gagnés | 21.1% |