Pedro Vives Marcos Pronostics, Statistiques et Forme
Classement#525
Âge24
Taille5'10"
Poids170 lb
MainDroitier
Forme Récente
L
L
2
Matchs Analysés
50%
Précision des Pronostics
Pronostics Tennis
Propulsé par 
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
666 277 |
2 |
1/10 |
Heure
Match
Best Tip
Conf.
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:25 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
5.7/10 |
Heure
Match
Best Tip
Conf.
À propos de Pedro Vives Marcos – Pronostics et Statistiques Tennis
Pedro Vives Marcos est un joueur de tennis professionnel âgé de 24 ans, droitier, actuellement classé n° 525 mondial. Notre algorithme d'IA a analysé 2 matchs impliquant Pedro Vives Marcos, atteignant une précision des pronostics de plus de 50%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
Stats au Service & Stats en Retour
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (35) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 59.1% | 59.1% | 61.1% |
| 1er Service Gagné | 73.9% | 73.9% | 72.2% |
| 2e Service Gagné | 47.9% | 47.9% | 49.2% |
| Aces / Match | 3.2 | 3.1 | 4.1 |
| Doubles Fautes / Match | 3.7 | 3.3 | 3 |
| Balles de Break Sauvées | 60.6% | 60.6% | 59.5% |
| Balles de Break Converties | 34.2% | 34.2% | 30.4% |
| Points en Retour Gagnés | 55.1% | 55.1% | 51.1% |
| Jeux de Service Tenus % | 78.4% | 90% | 121.3% |
| Total Points Gagnés | 65.4% | 65.4% | 62.1% |
Statistiques by Surface
| Statistique | Dur (8) | Terre Battue (27) |
|---|---|---|
| Premier Service % | 59.1% | 69.2% |
| 1er Service Gagné | 73.9% | 66.7% |
| 2e Service Gagné | 47.9% | 56.3% |
| Aces / Match | 3.6 | 4.3 |
| Doubles Fautes / Match | 3.3 | 2.9 |
| Balles de Break Sauvées | 60.6% | 55.6% |
| Balles de Break Converties | 34.2% | 12.5% |
| Points en Retour Gagnés | 57.7% | 36.9% |
Stats au Service & Stats en Retour
52 Dernières Semaines (35)
20 Derniers (20)
10 Derniers (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 61.1% |
| 1er Service Gagné | 72.2% |
| 2e Service Gagné | 49.2% |
| Aces / Match | 4.1 |
| Doubles Fautes / Match | 3 |
| Balles de Break Sauvées | 59.5% |
| Balles de Break Converties | 30.4% |
| Points en Retour Gagnés | 51.1% |
| Jeux de Service Tenus % | 121.3% |
| Total Points Gagnés | 62.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 59.1% |
| 1er Service Gagné | 73.9% |
| 2e Service Gagné | 47.9% |
| Aces / Match | 3.1 |
| Doubles Fautes / Match | 3.3 |
| Balles de Break Sauvées | 60.6% |
| Balles de Break Converties | 34.2% |
| Points en Retour Gagnés | 55.1% |
| Jeux de Service Tenus % | 90% |
| Total Points Gagnés | 65.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 59.1% |
| 1er Service Gagné | 73.9% |
| 2e Service Gagné | 47.9% |
| Aces / Match | 3.2 |
| Doubles Fautes / Match | 3.7 |
| Balles de Break Sauvées | 60.6% |
| Balles de Break Converties | 34.2% |
| Points en Retour Gagnés | 55.1% |
| Jeux de Service Tenus % | 78.4% |
| Total Points Gagnés | 65.4% |
Statistiques by Surface
Dur (8)
Terre Battue (27)
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 59.1% |
| 1er Service Gagné | 73.9% |
| 2e Service Gagné | 47.9% |
| Aces / Match | 3.6 |
| Doubles Fautes / Match | 3.3 |
| Balles de Break Sauvées | 60.6% |
| Balles de Break Converties | 34.2% |
| Points en Retour Gagnés | 57.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 69.2% |
| 1er Service Gagné | 66.7% |
| 2e Service Gagné | 56.3% |
| Aces / Match | 4.3 |
| Doubles Fautes / Match | 2.9 |
| Balles de Break Sauvées | 55.6% |
| Balles de Break Converties | 12.5% |
| Points en Retour Gagnés | 36.9% |