Priska Madelyn Nugroho Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
366 632 |
1 |
1.9/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U21.5 |
3.4/10 | |
03:00 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
625 267 |
2 |
8.3/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Terminé |
| 1
1
|
|
|
1 |
167 625 |
O20.5 |
6.5/10 | |
04:10 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
625 267 |
O19.5 |
6.9/10 | |
08:13 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
611 366 |
O20.5 |
3.3/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
2.3/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
5.1/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
10/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
560 726 |
2 |
3/10 |
À propos de Priska Madelyn Nugroho – Pronostics et Statistiques Tennis
Priska Madelyn Nugroho est un joueur de tennis professionnel de 22 ans. Notre algorithme d'IA a analysé 10 matchs impliquant Priska Madelyn Nugroho, atteignant une précision des pronostics de plus de 60%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (46) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 75.9% | 67.2% | 66.1% |
| 1er Service Gagné | 50.8% | 59% | 59.9% |
| 2e Service Gagné | 45% | 40.8% | 40.7% |
| Aces / Match | 1.7 | 1.8 | 2 |
| Doubles Fautes / Match | 1.8 | 1.8 | 2.2 |
| Balles de Break Sauvées | 61.5% | 49.4% | 48.7% |
| Balles de Break Converties | 33.3% | 29.9% | 37.4% |
| Points en Retour Gagnés | 45.1% | 43.2% | 44.7% |
| Jeux de Service Tenus % | 460.2% | 115.2% | 152.4% |
| Total Points Gagnés | 91.4% | 66.5% | 62.8% |
| Statistique | Dur (39) | Terre Battue (7) |
|---|---|---|
| Premier Service % | 65.7% | 71.7% |
| 1er Service Gagné | 60.8% | 48.8% |
| 2e Service Gagné | 42% | 17.6% |
| Aces / Match | 2.3 | 0.9 |
| Doubles Fautes / Match | 2.2 | 2.3 |
| Balles de Break Sauvées | 50% | 36.4% |
| Balles de Break Converties | 36.2% | 50% |
| Points en Retour Gagnés | 44.1% | 56.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 66.1% |
| 1er Service Gagné | 59.9% |
| 2e Service Gagné | 40.7% |
| Aces / Match | 2 |
| Doubles Fautes / Match | 2.2 |
| Balles de Break Sauvées | 48.7% |
| Balles de Break Converties | 37.4% |
| Points en Retour Gagnés | 44.7% |
| Jeux de Service Tenus % | 152.4% |
| Total Points Gagnés | 62.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 67.2% |
| 1er Service Gagné | 59% |
| 2e Service Gagné | 40.8% |
| Aces / Match | 1.8 |
| Doubles Fautes / Match | 1.8 |
| Balles de Break Sauvées | 49.4% |
| Balles de Break Converties | 29.9% |
| Points en Retour Gagnés | 43.2% |
| Jeux de Service Tenus % | 115.2% |
| Total Points Gagnés | 66.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 75.9% |
| 1er Service Gagné | 50.8% |
| 2e Service Gagné | 45% |
| Aces / Match | 1.7 |
| Doubles Fautes / Match | 1.8 |
| Balles de Break Sauvées | 61.5% |
| Balles de Break Converties | 33.3% |
| Points en Retour Gagnés | 45.1% |
| Jeux de Service Tenus % | 460.2% |
| Total Points Gagnés | 91.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 65.7% |
| 1er Service Gagné | 60.8% |
| 2e Service Gagné | 42% |
| Aces / Match | 2.3 |
| Doubles Fautes / Match | 2.2 |
| Balles de Break Sauvées | 50% |
| Balles de Break Converties | 36.2% |
| Points en Retour Gagnés | 44.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 71.7% |
| 1er Service Gagné | 48.8% |
| 2e Service Gagné | 17.6% |
| Aces / Match | 0.9 |
| Doubles Fautes / Match | 2.3 |
| Balles de Break Sauvées | 36.4% |
| Balles de Break Converties | 50% |
| Points en Retour Gagnés | 56.1% |