Radka Zelníčková Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:50 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
5.6/10 | |
09:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 643 |
O20.5 |
7.5/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
666 742 |
O20.5 |
6.2/10 | |
09:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
366 633 |
1 |
6.1/10 | |
09:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
731 666 |
2 |
6/10 | |
11:12 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
662 736 |
O20.5 |
7.2/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
754 576 |
O19.5 |
9.4/10 | |
09:00 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
3.5/10 | |
11:10 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
647 266 |
1 |
8.1/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
6.9/10 | |
13:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
4.8/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
1.9/10 | |
09:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
4.8/10 | |
08:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
10/10 | |
09:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
165 627 |
|
||
08:45 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 264 |
|
À propos de Radka Zelníčková – Pronostics et Statistiques Tennis
Radka Zelníčková Notre algorithme d'IA a analysé 14 matchs impliquant Radka Zelníčková, atteignant une précision des pronostics de plus de 64.3%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (49) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | - | - | 58.3% |
| 1er Service Gagné | - | - | 60% |
| 2e Service Gagné | - | - | 47.1% |
| Aces / Match | 1.8 | 2.2 | 1.6 |
| Doubles Fautes / Match | 2.1 | 2.3 | 2.6 |
| Balles de Break Sauvées | - | - | 57.1% |
| Balles de Break Converties | - | - | 18.2% |
| Points en Retour Gagnés | 40.7% | 40.2% | 39.4% |
| Jeux de Service Tenus % | - | - | 657.1% |
| Total Points Gagnés | 106.1% | 106.9% | 91.4% |
| Statistique | Dur (27) | Terre Battue (22) |
|---|---|---|
| Premier Service % | 58.3% | - |
| 1er Service Gagné | 60% | - |
| 2e Service Gagné | 47.1% | - |
| Aces / Match | 2 | 1 |
| Doubles Fautes / Match | 2.6 | 2.6 |
| Balles de Break Sauvées | 57.1% | - |
| Balles de Break Converties | 18.2% | - |
| Points en Retour Gagnés | 39.8% | 34.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 58.3% |
| 1er Service Gagné | 60% |
| 2e Service Gagné | 47.1% |
| Aces / Match | 1.6 |
| Doubles Fautes / Match | 2.6 |
| Balles de Break Sauvées | 57.1% |
| Balles de Break Converties | 18.2% |
| Points en Retour Gagnés | 39.4% |
| Jeux de Service Tenus % | 657.1% |
| Total Points Gagnés | 91.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Match | 2.2 |
| Doubles Fautes / Match | 2.3 |
| Points en Retour Gagnés | 40.2% |
| Total Points Gagnés | 106.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Match | 1.8 |
| Doubles Fautes / Match | 2.1 |
| Points en Retour Gagnés | 40.7% |
| Total Points Gagnés | 106.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 58.3% |
| 1er Service Gagné | 60% |
| 2e Service Gagné | 47.1% |
| Aces / Match | 2 |
| Doubles Fautes / Match | 2.6 |
| Balles de Break Sauvées | 57.1% |
| Balles de Break Converties | 18.2% |
| Points en Retour Gagnés | 39.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Match | 1 |
| Doubles Fautes / Match | 2.6 |
| Points en Retour Gagnés | 34.2% |