Tomas Serrano Luis Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
726 562 |
1 |
5.5/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
2/10 | |
11:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
736 564 |
O20.5 |
7.9/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.2/10 | |
11:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
2.2/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
O7.5 |
9.5/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
647 266 |
1 |
8.4/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
466 644 |
O18.5 |
8.6/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1.1/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
466 644 |
1 |
5.5/10 | |
11:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
666 732 |
|
À propos de Tomas Serrano Luis – Pronostics et Statistiques Tennis
Tomas Serrano Luis est un joueur de tennis professionnel de 23 ans. Notre algorithme d'IA a analysé 10 matchs impliquant Tomas Serrano Luis, atteignant une précision des pronostics de plus de 60%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (40) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 59% | 56.9% | 60.1% |
| 1er Service Gagné | 56.1% | 64.6% | 65.1% |
| 2e Service Gagné | 36.9% | 45.1% | 47.7% |
| Aces / Match | 0.8 | 1.9 | 2.2 |
| Doubles Fautes / Match | 1.8 | 2.2 | 2.2 |
| Balles de Break Sauvées | 46.2% | 51.4% | 53.5% |
| Balles de Break Converties | 28.9% | 30.3% | 36% |
| Points en Retour Gagnés | 38.8% | 40.4% | 42% |
| Jeux de Service Tenus % | 61.8% | 59.8% | 63.6% |
| Total Points Gagnés | 43.6% | 48.5% | 50% |
| Statistique | Dur (31) | Terre Battue (9) |
|---|---|---|
| Premier Service % | 57.1% | 65% |
| 1er Service Gagné | 67.7% | 61.2% |
| 2e Service Gagné | 47.8% | 47.5% |
| Aces / Match | 2.3 | 1.8 |
| Doubles Fautes / Match | 2.5 | 1.3 |
| Balles de Break Sauvées | 54.6% | 51.6% |
| Balles de Break Converties | 35.3% | 37.1% |
| Points en Retour Gagnés | 43.1% | 40.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 60.1% |
| 1er Service Gagné | 65.1% |
| 2e Service Gagné | 47.7% |
| Aces / Match | 2.2 |
| Doubles Fautes / Match | 2.2 |
| Balles de Break Sauvées | 53.5% |
| Balles de Break Converties | 36% |
| Points en Retour Gagnés | 42% |
| Jeux de Service Tenus % | 63.6% |
| Total Points Gagnés | 50% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 56.9% |
| 1er Service Gagné | 64.6% |
| 2e Service Gagné | 45.1% |
| Aces / Match | 1.9 |
| Doubles Fautes / Match | 2.2 |
| Balles de Break Sauvées | 51.4% |
| Balles de Break Converties | 30.3% |
| Points en Retour Gagnés | 40.4% |
| Jeux de Service Tenus % | 59.8% |
| Total Points Gagnés | 48.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 59% |
| 1er Service Gagné | 56.1% |
| 2e Service Gagné | 36.9% |
| Aces / Match | 0.8 |
| Doubles Fautes / Match | 1.8 |
| Balles de Break Sauvées | 46.2% |
| Balles de Break Converties | 28.9% |
| Points en Retour Gagnés | 38.8% |
| Jeux de Service Tenus % | 61.8% |
| Total Points Gagnés | 43.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 57.1% |
| 1er Service Gagné | 67.7% |
| 2e Service Gagné | 47.8% |
| Aces / Match | 2.3 |
| Doubles Fautes / Match | 2.5 |
| Balles de Break Sauvées | 54.6% |
| Balles de Break Converties | 35.3% |
| Points en Retour Gagnés | 43.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 65% |
| 1er Service Gagné | 61.2% |
| 2e Service Gagné | 47.5% |
| Aces / Match | 1.8 |
| Doubles Fautes / Match | 1.3 |
| Balles de Break Sauvées | 51.6% |
| Balles de Break Converties | 37.1% |
| Points en Retour Gagnés | 40.3% |