Verena Meliss Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
8.8/10 | |
09:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7.6/10 | |
09:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
636 364 |
O18.5 |
9.3/10 | |
09:30 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 42 |
U20.5 |
4.6/10 | |
11:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
752 576 |
O20.5 |
8.1/10 | |
09:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U22.5 |
4.4/10 | |
15:36 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
3.3/10 | |
11:41 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
U22.5 |
2.8/10 | |
11:36 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
731 666 |
O20.5 |
6.6/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:02 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
1.3/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:08 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
267 625 |
1 |
4.2/10 | |
15:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
1.9/10 | |
07:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
3/10 | |
11:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.9/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
165 627 |
O20.5 |
5.8/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
|
||
10:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 361 |
|
À propos de Verena Meliss – Pronostics et Statistiques Tennis
Verena Meliss est un joueur de tennis professionnel de 28 ans. Notre algorithme d'IA a analysé 16 matchs impliquant Verena Meliss, atteignant une précision des pronostics de plus de 50%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (53) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | - | - | 64.2% |
| 1er Service Gagné | - | - | 64.2% |
| 2e Service Gagné | - | - | 54.7% |
| Aces / Match | 1.1 | 1.5 | 1.8 |
| Doubles Fautes / Match | 2.9 | 3 | 3.4 |
| Balles de Break Sauvées | - | - | 66.7% |
| Balles de Break Converties | - | - | 18.2% |
| Points en Retour Gagnés | 51.2% | 48.9% | 47.6% |
| Jeux de Service Tenus % | - | - | 891.9% |
| Total Points Gagnés | 106.1% | 102.5% | 91.1% |
| Statistique | Dur (15) | Terre Battue (37) |
|---|---|---|
| Premier Service % | - | 64.2% |
| 1er Service Gagné | - | 64.2% |
| 2e Service Gagné | - | 54.7% |
| Aces / Match | 2.1 | 1.8 |
| Doubles Fautes / Match | 3.6 | 3.3 |
| Balles de Break Sauvées | - | 66.7% |
| Balles de Break Converties | - | 18.2% |
| Points en Retour Gagnés | 48.4% | 47.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 64.2% |
| 1er Service Gagné | 64.2% |
| 2e Service Gagné | 54.7% |
| Aces / Match | 1.8 |
| Doubles Fautes / Match | 3.4 |
| Balles de Break Sauvées | 66.7% |
| Balles de Break Converties | 18.2% |
| Points en Retour Gagnés | 47.6% |
| Jeux de Service Tenus % | 891.9% |
| Total Points Gagnés | 91.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Match | 1.5 |
| Doubles Fautes / Match | 3 |
| Points en Retour Gagnés | 48.9% |
| Total Points Gagnés | 102.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Match | 1.1 |
| Doubles Fautes / Match | 2.9 |
| Points en Retour Gagnés | 51.2% |
| Total Points Gagnés | 106.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Match | 2.1 |
| Doubles Fautes / Match | 3.6 |
| Points en Retour Gagnés | 48.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 64.2% |
| 1er Service Gagné | 64.2% |
| 2e Service Gagné | 54.7% |
| Aces / Match | 1.8 |
| Doubles Fautes / Match | 3.3 |
| Balles de Break Sauvées | 66.7% |
| Balles de Break Converties | 18.2% |
| Points en Retour Gagnés | 47.1% |