Veronika Podrez Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 632 |
O18.5 |
8.2/10 | |
04:30 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
8.1/10 | |
06:45 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
463 626 |
2 |
1.1/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 261 |
O16.5 |
9/10 | |
14:35 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
362 636 |
O17.5 |
8.5/10 | |
14:40 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U26.5 |
5.6/10 | |
17:10 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U27.5 |
9.2/10 | |
13:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
646 262 |
O18.5 |
7.1/10 | |
16:45 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
4.8/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:11 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
067 625 |
1 |
4.8/10 | |
17:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
10/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
U22.5 |
6.4/10 | |
17:06 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
5.1/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
2.9/10 | |
12:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
7.2/10 | |
14:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
8/10 | |
13:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1.9/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
9.1/10 | |
09:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 621 |
1 |
3.2/10 | |
10:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
10/10 |
À propos de Veronika Podrez – Pronostics et Statistiques Tennis
Veronika Podrez Notre algorithme d'IA a analysé 28 matchs impliquant Veronika Podrez, atteignant une précision des pronostics de plus de 60.7%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (48) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 69% | 70.7% | 69.2% |
| 1er Service Gagné | 60.7% | 57.4% | 58.5% |
| 2e Service Gagné | 44.1% | 44.4% | 45.1% |
| Aces / Match | 2.1 | 2.2 | 1.9 |
| Doubles Fautes / Match | 5.8 | 5.1 | 5.1 |
| Balles de Break Sauvées | 45.6% | 47.6% | 49.4% |
| Balles de Break Converties | 56.3% | 52.3% | 51.7% |
| Points en Retour Gagnés | 48.4% | 47.4% | 47.4% |
| Jeux de Service Tenus % | 65% | 82.9% | 87.8% |
| Total Points Gagnés | 55.5% | 61% | 60.6% |
| Statistique | Dur (29) | Terre Battue (19) |
|---|---|---|
| Premier Service % | 69.5% | 69% |
| 1er Service Gagné | 52.9% | 60.7% |
| 2e Service Gagné | 47.8% | 44.1% |
| Aces / Match | 2 | 1.7 |
| Doubles Fautes / Match | 4.5 | 5.9 |
| Balles de Break Sauvées | 56.7% | 45.6% |
| Balles de Break Converties | 37.9% | 56.3% |
| Points en Retour Gagnés | 44.8% | 49.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 69.2% |
| 1er Service Gagné | 58.5% |
| 2e Service Gagné | 45.1% |
| Aces / Match | 1.9 |
| Doubles Fautes / Match | 5.1 |
| Balles de Break Sauvées | 49.4% |
| Balles de Break Converties | 51.7% |
| Points en Retour Gagnés | 47.4% |
| Jeux de Service Tenus % | 87.8% |
| Total Points Gagnés | 60.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 70.7% |
| 1er Service Gagné | 57.4% |
| 2e Service Gagné | 44.4% |
| Aces / Match | 2.2 |
| Doubles Fautes / Match | 5.1 |
| Balles de Break Sauvées | 47.6% |
| Balles de Break Converties | 52.3% |
| Points en Retour Gagnés | 47.4% |
| Jeux de Service Tenus % | 82.9% |
| Total Points Gagnés | 61% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 69% |
| 1er Service Gagné | 60.7% |
| 2e Service Gagné | 44.1% |
| Aces / Match | 2.1 |
| Doubles Fautes / Match | 5.8 |
| Balles de Break Sauvées | 45.6% |
| Balles de Break Converties | 56.3% |
| Points en Retour Gagnés | 48.4% |
| Jeux de Service Tenus % | 65% |
| Total Points Gagnés | 55.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 69.5% |
| 1er Service Gagné | 52.9% |
| 2e Service Gagné | 47.8% |
| Aces / Match | 2 |
| Doubles Fautes / Match | 4.5 |
| Balles de Break Sauvées | 56.7% |
| Balles de Break Converties | 37.9% |
| Points en Retour Gagnés | 44.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 69% |
| 1er Service Gagné | 60.7% |
| 2e Service Gagné | 44.1% |
| Aces / Match | 1.7 |
| Doubles Fautes / Match | 5.9 |
| Balles de Break Sauvées | 45.6% |
| Balles de Break Converties | 56.3% |
| Points en Retour Gagnés | 49.7% |