Alibek Kachmazov Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
642 466 |
O21.5 |
5.4/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
52 76 |
U23.5 |
5.2/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
265 647 |
O20.5 |
7.3/10 | |
11:08 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
U22.5 |
3.8/10 | |
11:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
2.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 36 |
1 |
1.4/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
8/10 | |
09:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
3.5/10 | |
13:39 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
566 723 |
O18.5 |
8.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
721 566 |
O20.5 |
5.6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
2.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
6.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
3.6/10 |
Sobre Alibek Kachmazov – Previsões e Estatísticas de Ténis
Alibek Kachmazov é um tenista profissional com 23 anos, destro, atualmente classificado em No. 494 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 13 jogos de Alibek Kachmazov, alcançando uma precisão de previsão de mais de 46.2%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (21) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | 55.8% | 56.4% |
| 1º Serviço Ganho | - | 68% | 66.7% |
| 2º Serviço Ganho | - | 43% | 46.6% |
| Ases / Jogo | 7 | 6.4 | 6.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.8 | 4.6 | 4.5 |
| Pontos de Break Salvos | - | 47.3% | 47.7% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 16.1% | 16.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.1% | 40.2% | 40.5% |
| Manutenção de Serviço % | - | 122% | 119.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 116% | 68.9% | 68.5% |
| Estatística | Piso Duro (17) | Terra Batida (2) | Relva (2) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 54.1% | 66.7% | 59.4% |
| 1º Serviço Ganho | 65% | 50% | 73.8% |
| 2º Serviço Ganho | 41.7% | 120% | 46.1% |
| Ases / Jogo | 6.2 | 2 | 9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 | 4 | 9.5 |
| Pontos de Break Salvos | 47.6% | 50% | 46.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 17.3% | 22.2% | 12.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.5% | 40.8% | 48.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56.4% |
| 1º Serviço Ganho | 66.7% |
| 2º Serviço Ganho | 46.6% |
| Ases / Jogo | 6.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.5 |
| Pontos de Break Salvos | 47.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 16.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.5% |
| Manutenção de Serviço % | 119.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 68.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.8% |
| 1º Serviço Ganho | 68% |
| 2º Serviço Ganho | 43% |
| Ases / Jogo | 6.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.6 |
| Pontos de Break Salvos | 47.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 16.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.2% |
| Manutenção de Serviço % | 122% |
| Total de Pontos Ganhos | 68.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.8 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 116% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 54.1% |
| 1º Serviço Ganho | 65% |
| 2º Serviço Ganho | 41.7% |
| Ases / Jogo | 6.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 |
| Pontos de Break Salvos | 47.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 17.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.7% |
| 1º Serviço Ganho | 50% |
| 2º Serviço Ganho | 120% |
| Ases / Jogo | 2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 |
| Pontos de Break Salvos | 50% |
| Pontos de Break Convertidos | 22.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.4% |
| 1º Serviço Ganho | 73.8% |
| 2º Serviço Ganho | 46.1% |
| Ases / Jogo | 9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 9.5 |
| Pontos de Break Salvos | 46.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 12.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.1% |