Amanda Anisimova Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:05 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
267 625 |
O17.5 |
8.3/10 | |
19:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
726 560 |
1 |
8/10 | |
16:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
U27.5 |
8.6/10 | |
22:55 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
U27.5 |
9.3/10 | |
04:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
U28.5 |
9.4/10 | |
12:15 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
U28.5 |
7.4/10 | |
07:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
631 366 |
O17.5 |
4.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
065 627 |
2 |
8/10 | |
03:50 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
632 366 |
O8.5 |
9.9/10 | |
03:55 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
10/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
361 636 |
2 |
4.6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:25 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
647 266 |
|
Sobre Amanda Anisimova – Previsões e Estatísticas de Ténis
Amanda Anisimova é um tenista profissional com 24 anos, destro, atualmente classificado em No. 6 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 13 jogos de Amanda Anisimova, alcançando uma precisão de previsão de mais de 69.2%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (55) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 70.6% | 68.5% | 65.4% |
| 1º Serviço Ganho | 59.8% | 64.9% | 66.8% |
| 2º Serviço Ganho | 44.9% | 45.7% | 48.2% |
| Ases / Jogo | 2.5 | 3 | 3.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.8 | 3.8 | 3.9 |
| Pontos de Break Salvos | 45.8% | 54.4% | 57.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 46.1% | 39.5% | 38.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.4% | 43.9% | 45.4% |
| Manutenção de Serviço % | 55.4% | 58.8% | 60.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 51% | 51.5% | 52.8% |
| Estatística | Piso Duro (37) | Terra Batida (3) | Relva (15) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.7% | 70.2% | 61.4% |
| 1º Serviço Ganho | 66.9% | 66.9% | 66.3% |
| 2º Serviço Ganho | 46.8% | 50.8% | 50.6% |
| Ases / Jogo | 3.9 | 2.3 | 3.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.6 | 2.7 | 5 |
| Pontos de Break Salvos | 55.3% | 70% | 60% |
| Pontos de Break Convertidos | 39.6% | 34.5% | 38.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45% | 44% | 46.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.4% |
| 1º Serviço Ganho | 66.8% |
| 2º Serviço Ganho | 48.2% |
| Ases / Jogo | 3.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.9 |
| Pontos de Break Salvos | 57.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 38.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.4% |
| Manutenção de Serviço % | 60.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 68.5% |
| 1º Serviço Ganho | 64.9% |
| 2º Serviço Ganho | 45.7% |
| Ases / Jogo | 3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.8 |
| Pontos de Break Salvos | 54.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 39.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.9% |
| Manutenção de Serviço % | 58.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 70.6% |
| 1º Serviço Ganho | 59.8% |
| 2º Serviço Ganho | 44.9% |
| Ases / Jogo | 2.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.8 |
| Pontos de Break Salvos | 45.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 46.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.4% |
| Manutenção de Serviço % | 55.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 51% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.7% |
| 1º Serviço Ganho | 66.9% |
| 2º Serviço Ganho | 46.8% |
| Ases / Jogo | 3.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.6 |
| Pontos de Break Salvos | 55.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 39.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 70.2% |
| 1º Serviço Ganho | 66.9% |
| 2º Serviço Ganho | 50.8% |
| Ases / Jogo | 2.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.7 |
| Pontos de Break Salvos | 70% |
| Pontos de Break Convertidos | 34.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 61.4% |
| 1º Serviço Ganho | 66.3% |
| 2º Serviço Ganho | 50.6% |
| Ases / Jogo | 3.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5 |
| Pontos de Break Salvos | 60% |
| Pontos de Break Convertidos | 38.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.8% |