Andreas Loizas Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
1
Jogos Analisados
100%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
8.9/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Andreas Loizas – Previsões e Estatísticas de Ténis
Andreas Loizas O nosso algoritmo de AI analisou 1 jogos de Andreas Loizas, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (13) | Últimas 52 Semanas (13) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.8% | 58.9% | 58.9% |
| 1º Serviço Ganho | 62.1% | 60.6% | 60.6% |
| 2º Serviço Ganho | 45.3% | 46.5% | 46.5% |
| Ases / Jogo | 2.8 | 2.3 | 2.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.5 | 2.8 | 2.8 |
| Pontos de Break Salvos | 49.3% | 48.9% | 48.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 25.8% | 30.5% | 30.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.4% | 42.3% | 42.3% |
| Manutenção de Serviço % | 60.3% | 59.3% | 59.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 40.3% | 42% | 42% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (8) | Terra Batida (5) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.2% | 58.1% |
| 1º Serviço Ganho | 61.9% | 57.4% |
| 2º Serviço Ganho | 46.4% | 46.9% |
| Ases / Jogo | 2.5 | 2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.9 | 2.6 |
| Pontos de Break Salvos | 49.2% | 48.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 30.4% | 30.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.2% | 43.2% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (13)
Últimos 20 (13)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.9% |
| 1º Serviço Ganho | 60.6% |
| 2º Serviço Ganho | 46.5% |
| Ases / Jogo | 2.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.8 |
| Pontos de Break Salvos | 48.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 30.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.3% |
| Manutenção de Serviço % | 59.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 42% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.9% |
| 1º Serviço Ganho | 60.6% |
| 2º Serviço Ganho | 46.5% |
| Ases / Jogo | 2.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.8 |
| Pontos de Break Salvos | 48.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 30.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.3% |
| Manutenção de Serviço % | 59.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 42% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.8% |
| 1º Serviço Ganho | 62.1% |
| 2º Serviço Ganho | 45.3% |
| Ases / Jogo | 2.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.5 |
| Pontos de Break Salvos | 49.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 25.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.4% |
| Manutenção de Serviço % | 60.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 40.3% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (8)
Terra Batida (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.2% |
| 1º Serviço Ganho | 61.9% |
| 2º Serviço Ganho | 46.4% |
| Ases / Jogo | 2.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.9 |
| Pontos de Break Salvos | 49.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 30.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.1% |
| 1º Serviço Ganho | 57.4% |
| 2º Serviço Ganho | 46.9% |
| Ases / Jogo | 2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.6 |
| Pontos de Break Salvos | 48.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 30.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.2% |