Andreea Diana Soare Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
1
Jogos Analisados
100%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
635 167 |
2 |
2/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Andreea Diana Soare – Previsões e Estatísticas de Ténis
Andreea Diana Soare O nosso algoritmo de AI analisou 1 jogos de Andreea Diana Soare, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (31) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.9% | 65.4% | 64.6% |
| 1º Serviço Ganho | 51.4% | 55.1% | 56.1% |
| 2º Serviço Ganho | 38.6% | 41.4% | 42.3% |
| Ases / Jogo | 0.9 | 1.3 | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 7.5 | 8.1 | 7.8 |
| Pontos de Break Salvos | 52.9% | 55.3% | 54.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 44% | 43.5% | 43.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.1% | 46.8% | 46.8% |
| Manutenção de Serviço % | 54.5% | 54.2% | 55% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.7% | 41.5% | 32% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (8) | Terra Batida (23) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.6% | 64.1% |
| 1º Serviço Ganho | 61.3% | 54.8% |
| 2º Serviço Ganho | 45.1% | 41.7% |
| Ases / Jogo | 2.1 | 0.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 6.6 | 8.2 |
| Pontos de Break Salvos | 57.4% | 53.5% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 43.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.7% | 46.6% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (31)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.6% |
| 1º Serviço Ganho | 56.1% |
| 2º Serviço Ganho | 42.3% |
| Ases / Jogo | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 7.8 |
| Pontos de Break Salvos | 54.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 43.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.8% |
| Manutenção de Serviço % | 55% |
| Total de Pontos Ganhos | 32% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.4% |
| 1º Serviço Ganho | 55.1% |
| 2º Serviço Ganho | 41.4% |
| Ases / Jogo | 1.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 8.1 |
| Pontos de Break Salvos | 55.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 43.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.8% |
| Manutenção de Serviço % | 54.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 41.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.9% |
| 1º Serviço Ganho | 51.4% |
| 2º Serviço Ganho | 38.6% |
| Ases / Jogo | 0.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 7.5 |
| Pontos de Break Salvos | 52.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 44% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.1% |
| Manutenção de Serviço % | 54.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.7% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (8)
Terra Batida (23)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.6% |
| 1º Serviço Ganho | 61.3% |
| 2º Serviço Ganho | 45.1% |
| Ases / Jogo | 2.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 6.6 |
| Pontos de Break Salvos | 57.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.1% |
| 1º Serviço Ganho | 54.8% |
| 2º Serviço Ganho | 41.7% |
| Ases / Jogo | 0.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 8.2 |
| Pontos de Break Salvos | 53.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 43.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.6% |