Arthur Bouquier Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:40 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
365 637 |
O20.5 |
6.2/10 | |
18:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
276 654 |
O19.5 |
9.5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 | |
13:40 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
4.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
6.8/10 | |
19:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
9/10 | |
12:40 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
1.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U27.5 |
9.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
6626 4460 |
O18.5 |
10/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 42 |
|
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:50 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 634 |
|
Sobre Arthur Bouquier – Previsões e Estatísticas de Ténis
Arthur Bouquier é um tenista profissional com 24 anos, destro, atualmente classificado em No. 439 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 9 jogos de Arthur Bouquier, alcançando uma precisão de previsão de mais de 66.7%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (29) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65% | 65.5% | 64.9% |
| 1º Serviço Ganho | 71.5% | 72.5% | 72.4% |
| 2º Serviço Ganho | 44.3% | 43.1% | 41.4% |
| Ases / Jogo | 11.5 | 9.5 | 9.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.2 | 3.5 | 4.7 |
| Pontos de Break Salvos | 71.6% | 65.1% | 62% |
| Pontos de Break Convertidos | 11.6% | 13.9% | 16.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 33% | 33.3% | 35.2% |
| Manutenção de Serviço % | 62% | 62.7% | 64.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 47.9% | 48% | 48.8% |
| Estatística | Piso Duro (25) | Terra Batida (1) | Relva (3) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.1% | 64.9% | 63.2% |
| 1º Serviço Ganho | 72.6% | 70.3% | 72.4% |
| 2º Serviço Ganho | 41.6% | 42.5% | 39.7% |
| Ases / Jogo | 10.4 | 4 | 6.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.1 | 10 | 7.3 |
| Pontos de Break Salvos | 61.7% | 62.5% | 66.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 16.8% | 13.3% | 14.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.3% | 33% | 35.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.9% |
| 1º Serviço Ganho | 72.4% |
| 2º Serviço Ganho | 41.4% |
| Ases / Jogo | 9.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.7 |
| Pontos de Break Salvos | 62% |
| Pontos de Break Convertidos | 16.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.2% |
| Manutenção de Serviço % | 64.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.5% |
| 1º Serviço Ganho | 72.5% |
| 2º Serviço Ganho | 43.1% |
| Ases / Jogo | 9.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.5 |
| Pontos de Break Salvos | 65.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 13.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 33.3% |
| Manutenção de Serviço % | 62.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 48% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65% |
| 1º Serviço Ganho | 71.5% |
| 2º Serviço Ganho | 44.3% |
| Ases / Jogo | 11.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.2 |
| Pontos de Break Salvos | 71.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 11.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 33% |
| Manutenção de Serviço % | 62% |
| Total de Pontos Ganhos | 47.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.1% |
| 1º Serviço Ganho | 72.6% |
| 2º Serviço Ganho | 41.6% |
| Ases / Jogo | 10.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.1 |
| Pontos de Break Salvos | 61.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 16.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.9% |
| 1º Serviço Ganho | 70.3% |
| 2º Serviço Ganho | 42.5% |
| Ases / Jogo | 4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 10 |
| Pontos de Break Salvos | 62.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 13.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 33% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 63.2% |
| 1º Serviço Ganho | 72.4% |
| 2º Serviço Ganho | 39.7% |
| Ases / Jogo | 6.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 7.3 |
| Pontos de Break Salvos | 66.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 14.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.3% |