Azariah Rusher Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
1
Jogos Analisados
0%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
4.3/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Azariah Rusher – Previsões e Estatísticas de Ténis
Azariah Rusher O nosso algoritmo de AI analisou 1 jogos de Azariah Rusher, alcançando uma precisão de previsão de mais de 0%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (34) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 72.9% | 71.1% | 71.6% |
| 1º Serviço Ganho | 62% | 64.2% | 63% |
| 2º Serviço Ganho | 46.7% | 43.8% | 45% |
| Ases / Jogo | 2.4 | 2.3 | 2.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.3 | 2.9 | 3.4 |
| Pontos de Break Salvos | 51.4% | 51.1% | 56.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 32% | 34.7% | 36.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.1% | 44.1% | 44.5% |
| Manutenção de Serviço % | 57.8% | 58.3% | 57.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.6% | 49.9% | 49.4% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (34) |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 71.6% |
| 1º Serviço Ganho | 63% |
| 2º Serviço Ganho | 45% |
| Ases / Jogo | 2.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.4 |
| Pontos de Break Salvos | 56.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 36.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.5% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (34)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 71.6% |
| 1º Serviço Ganho | 63% |
| 2º Serviço Ganho | 45% |
| Ases / Jogo | 2.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.4 |
| Pontos de Break Salvos | 56.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 36.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.5% |
| Manutenção de Serviço % | 57.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 71.1% |
| 1º Serviço Ganho | 64.2% |
| 2º Serviço Ganho | 43.8% |
| Ases / Jogo | 2.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.9 |
| Pontos de Break Salvos | 51.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 34.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.1% |
| Manutenção de Serviço % | 58.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 72.9% |
| 1º Serviço Ganho | 62% |
| 2º Serviço Ganho | 46.7% |
| Ases / Jogo | 2.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.3 |
| Pontos de Break Salvos | 51.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 32% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.1% |
| Manutenção de Serviço % | 57.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.6% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (34)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 71.6% |
| 1º Serviço Ganho | 63% |
| 2º Serviço Ganho | 45% |
| Ases / Jogo | 2.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.4 |
| Pontos de Break Salvos | 56.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 36.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.5% |