Barbora Krejčiková Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:45 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U24.5 |
7.3/10 | |
06:55 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
U24.5 |
4.2/10 | |
05:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
6.6/10 | |
14:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
6.6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
7.6/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U27.5 |
6.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
U27.5 |
10/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:05 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U27.5 |
6.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:10 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
722 566 |
2 |
8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:25 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
372 656 |
O19.5 |
8.1/10 | |
06:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 366 |
O18.5 |
7.8/10 | |
23:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
8/10 |
Sobre Barbora Krejčiková – Previsões e Estatísticas de Ténis
Barbora Krejčiková é um tenista profissional com 29 anos, destro, atualmente classificado em No. 53 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 12 jogos de Barbora Krejčiková, alcançando uma precisão de previsão de mais de 66.7%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (36) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.4% | 63.3% | 63% |
| 1º Serviço Ganho | 69.3% | 70.7% | 69% |
| 2º Serviço Ganho | 49.3% | 45.6% | 45.6% |
| Ases / Jogo | 4.3 | 3.8 | 3.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.3 | 5.1 | 5.3 |
| Pontos de Break Salvos | 63.2% | 57.5% | 54% |
| Pontos de Break Convertidos | 31.4% | 36.4% | 35.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.8% | 43.2% | 43.3% |
| Manutenção de Serviço % | 62.3% | 61.5% | 60.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.1% | 52.1% | 51.6% |
| Estatística | Piso Duro (21) | Terra Batida (9) | Relva (6) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.8% | 66.2% | 65.7% |
| 1º Serviço Ganho | 71.6% | 65.5% | 66.1% |
| 2º Serviço Ganho | 43.6% | 50.2% | 46.9% |
| Ases / Jogo | 4 | 2.6 | 3.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.8 | 4.2 | 5 |
| Pontos de Break Salvos | 55.8% | 58.1% | 41% |
| Pontos de Break Convertidos | 36.2% | 33.7% | 34.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.9% | 41.8% | 43.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 63% |
| 1º Serviço Ganho | 69% |
| 2º Serviço Ganho | 45.6% |
| Ases / Jogo | 3.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.3 |
| Pontos de Break Salvos | 54% |
| Pontos de Break Convertidos | 35.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.3% |
| Manutenção de Serviço % | 60.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 63.3% |
| 1º Serviço Ganho | 70.7% |
| 2º Serviço Ganho | 45.6% |
| Ases / Jogo | 3.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.1 |
| Pontos de Break Salvos | 57.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 36.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.2% |
| Manutenção de Serviço % | 61.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.4% |
| 1º Serviço Ganho | 69.3% |
| 2º Serviço Ganho | 49.3% |
| Ases / Jogo | 4.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.3 |
| Pontos de Break Salvos | 63.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 31.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.8% |
| Manutenção de Serviço % | 62.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.8% |
| 1º Serviço Ganho | 71.6% |
| 2º Serviço Ganho | 43.6% |
| Ases / Jogo | 4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.8 |
| Pontos de Break Salvos | 55.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 36.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.2% |
| 1º Serviço Ganho | 65.5% |
| 2º Serviço Ganho | 50.2% |
| Ases / Jogo | 2.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.2 |
| Pontos de Break Salvos | 58.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 33.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.7% |
| 1º Serviço Ganho | 66.1% |
| 2º Serviço Ganho | 46.9% |
| Ases / Jogo | 3.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5 |
| Pontos de Break Salvos | 41% |
| Pontos de Break Convertidos | 34.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.6% |