Cagla Buyukakcay Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ao Vivo S1 |
| 0
0
|
|
|
? |
? |
|||
06:18 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
7.5/10 | |
08:06 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
U21.5 |
5.5/10 | |
06:15 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
2.6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:45 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
10/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
645 267 |
2 |
3.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:09 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 731 |
O20.5 |
6.2/10 | |
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
6.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
625 067 |
O20.5 |
5.6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
4.5/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
U21.5 |
3.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
|
||
13:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
|
Sobre Cagla Buyukakcay – Previsões e Estatísticas de Ténis
Cagla Buyukakcay é um tenista profissional com 36 anos, destro, atualmente classificado em No. 385 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 11 jogos de Cagla Buyukakcay, alcançando uma precisão de previsão de mais de 27.3%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (40) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 72.7% | 79.7% | 79.7% |
| 1º Serviço Ganho | 40.3% | 45.2% | 45.2% |
| 2º Serviço Ganho | 44.4% | 45% | 45% |
| Ases / Jogo | 0.1 | 0.2 | 0.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.9 | 3.6 | 3.5 |
| Pontos de Break Salvos | 47.6% | 47.1% | 47.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 25% | 33.3% | 33.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.1% | 46.7% | 46.7% |
| Manutenção de Serviço % | 307.1% | 197% | 394.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 84.7% | 76.5% | 76.5% |
| Estatística | Piso Duro (6) | Terra Batida (34) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 86.7% | 72.7% |
| 1º Serviço Ganho | 49.4% | 40.3% |
| 2º Serviço Ganho | 46.2% | 44.4% |
| Ases / Jogo | 0.2 | 0.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.8 | 3.7 |
| Pontos de Break Salvos | 46.2% | 47.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 42.9% | 25% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.8% | 47.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 79.7% |
| 1º Serviço Ganho | 45.2% |
| 2º Serviço Ganho | 45% |
| Ases / Jogo | 0.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.5 |
| Pontos de Break Salvos | 47.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 33.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.7% |
| Manutenção de Serviço % | 394.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 76.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 79.7% |
| 1º Serviço Ganho | 45.2% |
| 2º Serviço Ganho | 45% |
| Ases / Jogo | 0.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.6 |
| Pontos de Break Salvos | 47.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 33.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.7% |
| Manutenção de Serviço % | 197% |
| Total de Pontos Ganhos | 76.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 72.7% |
| 1º Serviço Ganho | 40.3% |
| 2º Serviço Ganho | 44.4% |
| Ases / Jogo | 0.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.9 |
| Pontos de Break Salvos | 47.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 25% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.1% |
| Manutenção de Serviço % | 307.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 84.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 86.7% |
| 1º Serviço Ganho | 49.4% |
| 2º Serviço Ganho | 46.2% |
| Ases / Jogo | 0.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.8 |
| Pontos de Break Salvos | 46.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 42.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 72.7% |
| 1º Serviço Ganho | 40.3% |
| 2º Serviço Ganho | 44.4% |
| Ases / Jogo | 0.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.7 |
| Pontos de Break Salvos | 47.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 25% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.1% |