Carlota Moreno Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
W
W
L
W
L
6
Jogos Analisados
16.7%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
646 463 |
O20.5 |
7.8/10 | |
17:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
U21.5 |
5.5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
1.4/10 | |
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
726 561 |
O20.5 |
6.4/10 | |
15:15 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
24 66 |
U20.5 |
3.4/10 | |
18:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
U20.5 |
4.2/10 |
Sobre Carlota Moreno – Previsões e Estatísticas de Ténis
Carlota Moreno O nosso algoritmo de AI analisou 6 jogos de Carlota Moreno, alcançando uma precisão de previsão de mais de 16.7%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (26) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.7% | 64.5% | 65.8% |
| 1º Serviço Ganho | 59.9% | 65.6% | 65.1% |
| 2º Serviço Ganho | 53.8% | 49.7% | 51.5% |
| Ases / Jogo | 1.5 | 1.5 | 1.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.2 | 5.3 | 4.7 |
| Pontos de Break Salvos | 65.9% | 64.8% | 61.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 39.1% | 46.8% | 46.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.8% | 48.4% | 48.4% |
| Manutenção de Serviço % | 83.3% | 68.2% | 66.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 60.2% | 47.8% | 40% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (21) | Terra Batida (5) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.8% | - |
| 1º Serviço Ganho | 65.1% | - |
| 2º Serviço Ganho | 51.5% | - |
| Ases / Jogo | 1.7 | 1.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.7 | 4.8 |
| Pontos de Break Salvos | 61.9% | - |
| Pontos de Break Convertidos | 46.8% | - |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.4% | 45.1% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (26)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.8% |
| 1º Serviço Ganho | 65.1% |
| 2º Serviço Ganho | 51.5% |
| Ases / Jogo | 1.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.7 |
| Pontos de Break Salvos | 61.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 46.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.4% |
| Manutenção de Serviço % | 66.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 40% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.5% |
| 1º Serviço Ganho | 65.6% |
| 2º Serviço Ganho | 49.7% |
| Ases / Jogo | 1.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.3 |
| Pontos de Break Salvos | 64.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 46.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.4% |
| Manutenção de Serviço % | 68.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 47.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.7% |
| 1º Serviço Ganho | 59.9% |
| 2º Serviço Ganho | 53.8% |
| Ases / Jogo | 1.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.2 |
| Pontos de Break Salvos | 65.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 39.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.8% |
| Manutenção de Serviço % | 83.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 60.2% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (21)
Terra Batida (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.8% |
| 1º Serviço Ganho | 65.1% |
| 2º Serviço Ganho | 51.5% |
| Ases / Jogo | 1.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.7 |
| Pontos de Break Salvos | 61.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 46.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 1.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.8 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.1% |