Catherine Rennard Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
W
L
L
3
Jogos Analisados
33.3%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.2/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.5/10 | |
14:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
626 461 |
1 |
6.8/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Catherine Rennard – Previsões e Estatísticas de Ténis
Catherine Rennard O nosso algoritmo de AI analisou 3 jogos de Catherine Rennard, alcançando uma precisão de previsão de mais de 33.3%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (38) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.4% | 65.3% | 66.9% |
| 1º Serviço Ganho | 57.3% | 60.8% | 60.9% |
| 2º Serviço Ganho | 36.1% | 43.6% | 43.4% |
| Ases / Jogo | 0.9 | 1 | 1.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.5 | 4.5 | 4.3 |
| Pontos de Break Salvos | 43.5% | 51.5% | 52% |
| Pontos de Break Convertidos | 38.5% | 43.5% | 43.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.2% | 47.3% | 47.3% |
| Manutenção de Serviço % | 169.8% | 81.3% | 65.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 77.6% | 60.9% | 37.6% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (36) | Terra Batida (2) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.9% | - |
| 1º Serviço Ganho | 60.9% | - |
| 2º Serviço Ganho | 43.4% | - |
| Ases / Jogo | 1.4 | 0.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.3 | 3.5 |
| Pontos de Break Salvos | 52% | - |
| Pontos de Break Convertidos | 43.5% | - |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47% | 51% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (38)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.9% |
| 1º Serviço Ganho | 60.9% |
| 2º Serviço Ganho | 43.4% |
| Ases / Jogo | 1.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.3 |
| Pontos de Break Salvos | 52% |
| Pontos de Break Convertidos | 43.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.3% |
| Manutenção de Serviço % | 65.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 37.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.3% |
| 1º Serviço Ganho | 60.8% |
| 2º Serviço Ganho | 43.6% |
| Ases / Jogo | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.5 |
| Pontos de Break Salvos | 51.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 43.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.3% |
| Manutenção de Serviço % | 81.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 60.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.4% |
| 1º Serviço Ganho | 57.3% |
| 2º Serviço Ganho | 36.1% |
| Ases / Jogo | 0.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.5 |
| Pontos de Break Salvos | 43.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 38.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.2% |
| Manutenção de Serviço % | 169.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 77.6% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (36)
Terra Batida (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.9% |
| 1º Serviço Ganho | 60.9% |
| 2º Serviço Ganho | 43.4% |
| Ases / Jogo | 1.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.3 |
| Pontos de Break Salvos | 52% |
| Pontos de Break Convertidos | 43.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 0.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.5 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 51% |