Chenting Zhu Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#621
Forma Recente
W
L
L
W
L
8
Jogos Analisados
100%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
1.8/10 | |
07:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
461 626 |
2 |
1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
U20.5 |
4.5/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
6.1/10 | |
08:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
3.6/10 | |
09:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
636 167 |
O19.5 |
7.5/10 | |
11:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
4.4/10 | |
08:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
5.1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:55 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
|
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Chenting Zhu – Previsões e Estatísticas de Ténis
Chenting Zhu O nosso algoritmo de AI analisou 8 jogos de Chenting Zhu, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (32) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.1% | 58.3% | 58.3% |
| 1º Serviço Ganho | 58% | 56% | 56% |
| 2º Serviço Ganho | 48.6% | 37.8% | 37.8% |
| Ases / Jogo | 2.1 | 1.9 | 1.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.5 | 4.2 | 4.9 |
| Pontos de Break Salvos | 68.8% | 58.5% | 58.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 37.5% | 26% | 26% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.8% | 40.1% | 40.1% |
| Manutenção de Serviço % | 76.2% | 106.4% | 148.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.6% | 44.4% | 44.4% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (31) |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56.6% |
| 1º Serviço Ganho | 54% |
| 2º Serviço Ganho | 35.2% |
| Ases / Jogo | 1.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5 |
| Pontos de Break Salvos | 53.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 16.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.6% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (32)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.3% |
| 1º Serviço Ganho | 56% |
| 2º Serviço Ganho | 37.8% |
| Ases / Jogo | 1.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.9 |
| Pontos de Break Salvos | 58.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 26% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.1% |
| Manutenção de Serviço % | 148.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 44.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.3% |
| 1º Serviço Ganho | 56% |
| 2º Serviço Ganho | 37.8% |
| Ases / Jogo | 1.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.2 |
| Pontos de Break Salvos | 58.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 26% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.1% |
| Manutenção de Serviço % | 106.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 44.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.1% |
| 1º Serviço Ganho | 58% |
| 2º Serviço Ganho | 48.6% |
| Ases / Jogo | 2.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.5 |
| Pontos de Break Salvos | 68.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 37.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.8% |
| Manutenção de Serviço % | 76.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.6% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (31)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56.6% |
| 1º Serviço Ganho | 54% |
| 2º Serviço Ganho | 35.2% |
| Ases / Jogo | 1.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5 |
| Pontos de Break Salvos | 53.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 16.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.6% |