Claire Hill Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
1
Jogos Analisados
0%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 634 |
O17.5 |
8.5/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Claire Hill – Previsões e Estatísticas de Ténis
Claire Hill O nosso algoritmo de AI analisou 1 jogos de Claire Hill, alcançando uma precisão de previsão de mais de 0%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (12) | Últimas 52 Semanas (12) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 61.5% | 61.5% | 61.5% |
| 1º Serviço Ganho | 63.9% | 63.9% | 63.9% |
| 2º Serviço Ganho | 53.8% | 53.8% | 53.8% |
| Ases / Jogo | 0.9 | 0.8 | 0.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2 | 2.2 | 2.2 |
| Pontos de Break Salvos | 62.1% | 62.1% | 62.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 54.8% | 54.8% | 54.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.7% | 48.7% | 48.7% |
| Manutenção de Serviço % | 100% | 133% | 133% |
| Total de Pontos Ganhos | 58.5% | 58.5% | 58.5% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (7) | Terra Batida (5) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 61.5% | - |
| 1º Serviço Ganho | 63.9% | - |
| 2º Serviço Ganho | 53.8% | - |
| Ases / Jogo | 0.7 | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.6 | 3 |
| Pontos de Break Salvos | 62.1% | - |
| Pontos de Break Convertidos | 54.8% | - |
| Pontos de Devolução Ganhos | 52.4% | 27.7% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (12)
Últimos 20 (12)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 61.5% |
| 1º Serviço Ganho | 63.9% |
| 2º Serviço Ganho | 53.8% |
| Ases / Jogo | 0.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.2 |
| Pontos de Break Salvos | 62.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 54.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.7% |
| Manutenção de Serviço % | 133% |
| Total de Pontos Ganhos | 58.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 61.5% |
| 1º Serviço Ganho | 63.9% |
| 2º Serviço Ganho | 53.8% |
| Ases / Jogo | 0.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.2 |
| Pontos de Break Salvos | 62.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 54.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.7% |
| Manutenção de Serviço % | 133% |
| Total de Pontos Ganhos | 58.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 61.5% |
| 1º Serviço Ganho | 63.9% |
| 2º Serviço Ganho | 53.8% |
| Ases / Jogo | 0.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2 |
| Pontos de Break Salvos | 62.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 54.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.7% |
| Manutenção de Serviço % | 100% |
| Total de Pontos Ganhos | 58.5% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (7)
Terra Batida (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 61.5% |
| 1º Serviço Ganho | 63.9% |
| 2º Serviço Ganho | 53.8% |
| Ases / Jogo | 0.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.6 |
| Pontos de Break Salvos | 62.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 54.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 52.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 27.7% |