Clara Tauson Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
U27.5 |
8.5/10 | |
19:05 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
461 636 |
2 |
8.5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
631 466 |
2 |
8/10 | |
07:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
627 165 |
O17.5 |
8.8/10 | |
07:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U27.5 |
8.6/10 | |
09:05 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
462 636 |
O17.5 |
5.6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:20 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 625 |
O18.5 |
7.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:50 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
U27.5 |
8/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
42 66 |
U28.5 |
9.2/10 | |
15:20 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 642 |
1 |
8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 643 |
O8.5 |
7.8/10 | |
02:45 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
O8.5 |
9.5/10 | |
03:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U27.5 |
9.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U27.5 |
8.7/10 |
Sobre Clara Tauson – Previsões e Estatísticas de Ténis
Clara Tauson é um tenista profissional com 22 anos, destro, atualmente classificado em No. 18 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 14 jogos de Clara Tauson, alcançando uma precisão de previsão de mais de 78.6%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (43) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 68.2% | 66.9% | 63.5% |
| 1º Serviço Ganho | 72.7% | 69.7% | 69% |
| 2º Serviço Ganho | 39.1% | 43.6% | 45.9% |
| Ases / Jogo | 8.2 | 7.4 | 6.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.1 | 3.1 | 3.8 |
| Pontos de Break Salvos | 57.6% | 53.4% | 57.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 34.9% | 35.5% | 33% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.2% | 42.8% | 41.8% |
| Manutenção de Serviço % | 62% | 61% | 60.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.9% | 51.6% | 51.2% |
| Estatística | Piso Duro (30) | Terra Batida (4) | Relva (9) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.5% | 59.8% | 62.2% |
| 1º Serviço Ganho | 69.8% | 63% | 69.1% |
| 2º Serviço Ganho | 45.8% | 45.8% | 46.3% |
| Ases / Jogo | 7 | 4.3 | 6.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.6 | 5.3 | 3.7 |
| Pontos de Break Salvos | 57.8% | 55% | 57.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 34.5% | 39.6% | 24.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.3% | 45.8% | 38.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 63.5% |
| 1º Serviço Ganho | 69% |
| 2º Serviço Ganho | 45.9% |
| Ases / Jogo | 6.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.8 |
| Pontos de Break Salvos | 57.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 33% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.8% |
| Manutenção de Serviço % | 60.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.9% |
| 1º Serviço Ganho | 69.7% |
| 2º Serviço Ganho | 43.6% |
| Ases / Jogo | 7.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.1 |
| Pontos de Break Salvos | 53.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 35.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.8% |
| Manutenção de Serviço % | 61% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 68.2% |
| 1º Serviço Ganho | 72.7% |
| 2º Serviço Ganho | 39.1% |
| Ases / Jogo | 8.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.1 |
| Pontos de Break Salvos | 57.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 34.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.2% |
| Manutenção de Serviço % | 62% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.5% |
| 1º Serviço Ganho | 69.8% |
| 2º Serviço Ganho | 45.8% |
| Ases / Jogo | 7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.6 |
| Pontos de Break Salvos | 57.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 34.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.8% |
| 1º Serviço Ganho | 63% |
| 2º Serviço Ganho | 45.8% |
| Ases / Jogo | 4.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.3 |
| Pontos de Break Salvos | 55% |
| Pontos de Break Convertidos | 39.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 62.2% |
| 1º Serviço Ganho | 69.1% |
| 2º Serviço Ganho | 46.3% |
| Ases / Jogo | 6.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.7 |
| Pontos de Break Salvos | 57.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 24.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.1% |