Daphnee Mpetshi Perricard Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#808
Forma Recente
W
W
L
W
W
4
Jogos Analisados
25%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.8/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
267 625 |
O20.5 |
6.8/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 623 |
1 |
8/10 | |
02:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 462 |
O20.5 |
5.4/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:15 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
366 632 |
|
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Daphnee Mpetshi Perricard – Previsões e Estatísticas de Ténis
Daphnee Mpetshi Perricard O nosso algoritmo de AI analisou 4 jogos de Daphnee Mpetshi Perricard, alcançando uma precisão de previsão de mais de 25%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (14) | Últimas 52 Semanas (14) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56% | 60.5% | 60.5% |
| 1º Serviço Ganho | 60.7% | 49% | 49% |
| 2º Serviço Ganho | 36.4% | 38.2% | 38.2% |
| Ases / Jogo | 2.3 | 1.9 | 1.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.1 | 4.9 | 4.9 |
| Pontos de Break Salvos | 42.9% | 33.3% | 33.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 0% | 37.5% | 37.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.5% | 46.4% | 46.4% |
| Manutenção de Serviço % | 308% | 145.3% | 145.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 77.6% | 59.5% | 59.5% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (8) | Terra Batida (5) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56% | 62.3% |
| 1º Serviço Ganho | 60.7% | 44.7% |
| 2º Serviço Ganho | 36.4% | 39.1% |
| Ases / Jogo | 2.5 | 1.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5 | 5 |
| Pontos de Break Salvos | 42.9% | 29.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 0% | 56.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 19% | 53.9% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (14)
Últimos 20 (14)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.5% |
| 1º Serviço Ganho | 49% |
| 2º Serviço Ganho | 38.2% |
| Ases / Jogo | 1.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.9 |
| Pontos de Break Salvos | 33.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 37.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.4% |
| Manutenção de Serviço % | 145.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 59.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.5% |
| 1º Serviço Ganho | 49% |
| 2º Serviço Ganho | 38.2% |
| Ases / Jogo | 1.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.9 |
| Pontos de Break Salvos | 33.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 37.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.4% |
| Manutenção de Serviço % | 145.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 59.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56% |
| 1º Serviço Ganho | 60.7% |
| 2º Serviço Ganho | 36.4% |
| Ases / Jogo | 2.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.1 |
| Pontos de Break Salvos | 42.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 0% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.5% |
| Manutenção de Serviço % | 308% |
| Total de Pontos Ganhos | 77.6% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (8)
Terra Batida (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56% |
| 1º Serviço Ganho | 60.7% |
| 2º Serviço Ganho | 36.4% |
| Ases / Jogo | 2.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5 |
| Pontos de Break Salvos | 42.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 0% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 19% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 62.3% |
| 1º Serviço Ganho | 44.7% |
| 2º Serviço Ganho | 39.1% |
| Ases / Jogo | 1.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5 |
| Pontos de Break Salvos | 29.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 56.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 53.9% |