David Goffin Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
O18.5 |
1.6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 643 |
O19.5 |
7.5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
362 646 |
O19.5 |
4.9/10 | |
11:55 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
646 362 |
O18.5 |
7.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
677 766 |
O19.5 |
9.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
732 666 |
2 |
8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:20 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
6.5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
7.7/10 |
Sobre David Goffin – Previsões e Estatísticas de Ténis
David Goffin é um tenista profissional com 34 anos, destro, atualmente classificado em No. 236 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 8 jogos de David Goffin, alcançando uma precisão de previsão de mais de 25%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (28) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.8% | 59.4% | 57.7% |
| 1º Serviço Ganho | 67.3% | 70.9% | 69.8% |
| 2º Serviço Ganho | 46.9% | 47.3% | 46.1% |
| Ases / Jogo | 4.1 | 5.1 | 5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.5 | 3.1 | 3.9 |
| Pontos de Break Salvos | 46.8% | 47.4% | 49.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 17.8% | 22.2% | 21% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.8% | 36.8% | 35.8% |
| Manutenção de Serviço % | 58.9% | 61.3% | 59.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 46.3% | 48.4% | 47.3% |
| Estatística | Piso Duro (21) | Terra Batida (6) | Relva (1) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 57.9% | 57.4% | 54% |
| 1º Serviço Ganho | 71.7% | 64.3% | 64.7% |
| 2º Serviço Ganho | 44.9% | 52% | 31% |
| Ases / Jogo | 6.1 | 1.7 | 3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 | 3.5 | 5 |
| Pontos de Break Salvos | 47.5% | 57.9% | 45.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 24% | 14.1% | 0% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.4% | 35.6% | 21.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 57.7% |
| 1º Serviço Ganho | 69.8% |
| 2º Serviço Ganho | 46.1% |
| Ases / Jogo | 5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.9 |
| Pontos de Break Salvos | 49.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 21% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.8% |
| Manutenção de Serviço % | 59.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 47.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.4% |
| 1º Serviço Ganho | 70.9% |
| 2º Serviço Ganho | 47.3% |
| Ases / Jogo | 5.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.1 |
| Pontos de Break Salvos | 47.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 22.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.8% |
| Manutenção de Serviço % | 61.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.8% |
| 1º Serviço Ganho | 67.3% |
| 2º Serviço Ganho | 46.9% |
| Ases / Jogo | 4.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.5 |
| Pontos de Break Salvos | 46.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 17.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.8% |
| Manutenção de Serviço % | 58.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 46.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 57.9% |
| 1º Serviço Ganho | 71.7% |
| 2º Serviço Ganho | 44.9% |
| Ases / Jogo | 6.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 |
| Pontos de Break Salvos | 47.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 24% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 57.4% |
| 1º Serviço Ganho | 64.3% |
| 2º Serviço Ganho | 52% |
| Ases / Jogo | 1.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.5 |
| Pontos de Break Salvos | 57.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 14.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 54% |
| 1º Serviço Ganho | 64.7% |
| 2º Serviço Ganho | 31% |
| Ases / Jogo | 3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5 |
| Pontos de Break Salvos | 45.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 0% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 21.5% |