Ella McDonald Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#462
Idade20
Forma Recente
W
W
W
L
L
11
Jogos Analisados
72.7%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:09 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
2.7/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
4.4/10 | |
22:08 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 02 |
U21.5 |
7.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
1.5/10 | |
21:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
1.3/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 364 |
O20.5 |
7.1/10 | |
19:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
266 647 |
O20.5 |
5.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 21 |
1 |
5.1/10 | |
17:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
3.3/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
366 632 |
1 |
3.4/10 | |
11:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
11 66 |
2 |
5.8/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
266 623 |
|
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Ella McDonald – Previsões e Estatísticas de Ténis
Ella McDonald é um tenista profissional de 20 anos. O nosso algoritmo de AI analisou 11 jogos de Ella McDonald, alcançando uma precisão de previsão de mais de 72.7%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (29) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | 69.9% | 69.7% |
| 1º Serviço Ganho | - | 50% | 63.3% |
| 2º Serviço Ganho | - | 40% | 36% |
| Ases / Jogo | 1.1 | 1.7 | 2.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.2 | 5 | 5.3 |
| Pontos de Break Salvos | - | 53.3% | 59.7% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 33.3% | 36.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 57.5% | 53.4% | 49.3% |
| Manutenção de Serviço % | - | 385.5% | 136.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 120.9% | 89% | 65.9% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (15) | Terra Batida (6) | Relva (6) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | - | 69.7% |
| 1º Serviço Ganho | - | - | 63.3% |
| 2º Serviço Ganho | - | - | 36% |
| Ases / Jogo | 1.8 | 1 | 4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.5 | 5.5 | 6.8 |
| Pontos de Break Salvos | - | - | 59.7% |
| Pontos de Break Convertidos | - | - | 36.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | - | 57.5% | 44.6% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (29)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 69.7% |
| 1º Serviço Ganho | 63.3% |
| 2º Serviço Ganho | 36% |
| Ases / Jogo | 2.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.3 |
| Pontos de Break Salvos | 59.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 36.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.3% |
| Manutenção de Serviço % | 136.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 65.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 69.9% |
| 1º Serviço Ganho | 50% |
| 2º Serviço Ganho | 40% |
| Ases / Jogo | 1.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5 |
| Pontos de Break Salvos | 53.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 33.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 53.4% |
| Manutenção de Serviço % | 385.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 89% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 1.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.2 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 57.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 120.9% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (15)
Terra Batida (6)
Relva (6)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 1.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.5 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.5 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 57.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 69.7% |
| 1º Serviço Ganho | 63.3% |
| 2º Serviço Ganho | 36% |
| Ases / Jogo | 4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 6.8 |
| Pontos de Break Salvos | 59.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 36.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.6% |