Gauthier Onclin Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 46 |
O19.5 |
2.4/10 | |
18:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 46 |
1 |
2.8/10 | |
18:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
2.9/10 | |
19:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 | |
21:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U23.5 |
5.3/10 | |
19:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
U23.5 |
7.2/10 | |
17:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 | |
19:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
8.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
3.4/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
8/10 | |
11:41 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
8/10 | |
11:42 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
7.3/10 | |
09:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
6.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
U23.5 |
4.1/10 | |
11:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
6.6/10 | |
14:11 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.9/10 | |
11:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
7.9/10 | |
13:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
666 731 |
O21.5 |
6.2/10 |
Sobre Gauthier Onclin – Previsões e Estatísticas de Ténis
Gauthier Onclin é um tenista profissional com 24 anos, destro, atualmente classificado em No. 246 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 35 jogos de Gauthier Onclin, alcançando uma precisão de previsão de mais de 82.9%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (62) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 51.6% | 51.6% | 62% |
| 1º Serviço Ganho | 76.8% | 76.8% | 62.6% |
| 2º Serviço Ganho | 56.5% | 56.5% | 49.8% |
| Ases / Jogo | 2.8 | 2.7 | 2.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.6 | 2.8 | 2.5 |
| Pontos de Break Salvos | 73.8% | 73.8% | 59.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 25.5% | 25.5% | 23.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.2% | 43.5% | 41.5% |
| Manutenção de Serviço % | 76.3% | 135.8% | 74.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 57.1% | 72.5% | 55.8% |
| Estatística | Piso Duro (47) | Terra Batida (13) | Relva (2) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.1% | 66.6% | 65.1% |
| 1º Serviço Ganho | 64.6% | 59.3% | 54.6% |
| 2º Serviço Ganho | 52.4% | 40.4% | 55.8% |
| Ases / Jogo | 2.2 | 1.5 | 2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.6 | 2.2 | 3.5 |
| Pontos de Break Salvos | 60.1% | 59.1% | 55% |
| Pontos de Break Convertidos | 23.2% | 23.1% | 34.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.6% | 41.4% | 42.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 62% |
| 1º Serviço Ganho | 62.6% |
| 2º Serviço Ganho | 49.8% |
| Ases / Jogo | 2.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.5 |
| Pontos de Break Salvos | 59.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 23.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.5% |
| Manutenção de Serviço % | 74.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 55.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 51.6% |
| 1º Serviço Ganho | 76.8% |
| 2º Serviço Ganho | 56.5% |
| Ases / Jogo | 2.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.8 |
| Pontos de Break Salvos | 73.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 25.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.5% |
| Manutenção de Serviço % | 135.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 72.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 51.6% |
| 1º Serviço Ganho | 76.8% |
| 2º Serviço Ganho | 56.5% |
| Ases / Jogo | 2.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.6 |
| Pontos de Break Salvos | 73.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 25.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.2% |
| Manutenção de Serviço % | 76.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 57.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.1% |
| 1º Serviço Ganho | 64.6% |
| 2º Serviço Ganho | 52.4% |
| Ases / Jogo | 2.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.6 |
| Pontos de Break Salvos | 60.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 23.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.6% |
| 1º Serviço Ganho | 59.3% |
| 2º Serviço Ganho | 40.4% |
| Ases / Jogo | 1.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.2 |
| Pontos de Break Salvos | 59.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 23.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.1% |
| 1º Serviço Ganho | 54.6% |
| 2º Serviço Ganho | 55.8% |
| Ases / Jogo | 2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.5 |
| Pontos de Break Salvos | 55% |
| Pontos de Break Convertidos | 34.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.2% |