Gus Grumet Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
L
W
L
4
Jogos Analisados
50%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
2.2/10 | |
17:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
5.2/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
7.3/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
10/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Gus Grumet – Previsões e Estatísticas de Ténis
Gus Grumet O nosso algoritmo de AI analisou 4 jogos de Gus Grumet, alcançando uma precisão de previsão de mais de 50%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (20) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.8% | 56.3% | 56.3% |
| 1º Serviço Ganho | 59.1% | 59.7% | 59.7% |
| 2º Serviço Ganho | 48.6% | 47.8% | 47.8% |
| Ases / Jogo | 1 | 1.1 | 1.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.7 | 3.6 | 3.6 |
| Pontos de Break Salvos | 58.3% | 58.6% | 58.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 22.2% | 25% | 25% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.3% | 43.5% | 43.5% |
| Manutenção de Serviço % | 178.3% | 77.7% | 77.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 71.8% | 37.8% | 37.8% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (16) | Terra Batida (4) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56.3% | - |
| 1º Serviço Ganho | 59.7% | - |
| 2º Serviço Ganho | 47.8% | - |
| Ases / Jogo | 1.3 | 0.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 | 2 |
| Pontos de Break Salvos | 58.6% | - |
| Pontos de Break Convertidos | 25% | - |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.7% | 51.4% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (20)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56.3% |
| 1º Serviço Ganho | 59.7% |
| 2º Serviço Ganho | 47.8% |
| Ases / Jogo | 1.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.6 |
| Pontos de Break Salvos | 58.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 25% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.5% |
| Manutenção de Serviço % | 77.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 37.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56.3% |
| 1º Serviço Ganho | 59.7% |
| 2º Serviço Ganho | 47.8% |
| Ases / Jogo | 1.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.6 |
| Pontos de Break Salvos | 58.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 25% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.5% |
| Manutenção de Serviço % | 77.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 37.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.8% |
| 1º Serviço Ganho | 59.1% |
| 2º Serviço Ganho | 48.6% |
| Ases / Jogo | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.7 |
| Pontos de Break Salvos | 58.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 22.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.3% |
| Manutenção de Serviço % | 178.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 71.8% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (16)
Terra Batida (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56.3% |
| 1º Serviço Ganho | 59.7% |
| 2º Serviço Ganho | 47.8% |
| Ases / Jogo | 1.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 |
| Pontos de Break Salvos | 58.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 25% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 0.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 51.4% |