Hernan Casanova Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Desistência |
| 1
0
|
|
|
2 |
463 626 |
2 |
4.1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.6/10 | |
16:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U23.5 |
5.3/10 | |
19:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
632 466 |
2 |
4.7/10 | |
14:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
276 664 |
1 |
1/10 | |
14:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
2.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
634 366 |
O20.5 |
7.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:35 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
U23.5 |
4.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.4/10 | |
19:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
265 637 |
2 |
1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:10 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
266 624 |
O7.5 |
9.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:45 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
Sobre Hernan Casanova – Previsões e Estatísticas de Ténis
Hernan Casanova é um tenista profissional com 31 anos, destro, atualmente classificado em No. 420 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 10 jogos de Hernan Casanova, alcançando uma precisão de previsão de mais de 90%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (44) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 77.6% | 77.7% | 76.6% |
| 1º Serviço Ganho | 59.8% | 61.2% | 62% |
| 2º Serviço Ganho | 50.4% | 52.2% | 49.8% |
| Ases / Jogo | 0.4 | 0.5 | 0.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 0.8 | 0.8 | 0.9 |
| Pontos de Break Salvos | 54.9% | 56.3% | 59.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 37.1% | 36.6% | 37.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.5% | 43.9% | 44.9% |
| Manutenção de Serviço % | 66.8% | 69.8% | 77.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 54.3% | 53.9% | 53.2% |
| Estatística | Piso Duro (3) | Terra Batida (41) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | 76.6% |
| 1º Serviço Ganho | - | 62% |
| 2º Serviço Ganho | - | 49.8% |
| Ases / Jogo | 0 | 0.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 0.7 | 0.9 |
| Pontos de Break Salvos | - | 59.2% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 37.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | - | 44.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 76.6% |
| 1º Serviço Ganho | 62% |
| 2º Serviço Ganho | 49.8% |
| Ases / Jogo | 0.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 0.9 |
| Pontos de Break Salvos | 59.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 37.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.9% |
| Manutenção de Serviço % | 77.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 53.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 77.7% |
| 1º Serviço Ganho | 61.2% |
| 2º Serviço Ganho | 52.2% |
| Ases / Jogo | 0.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 0.8 |
| Pontos de Break Salvos | 56.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 36.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.9% |
| Manutenção de Serviço % | 69.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 53.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 77.6% |
| 1º Serviço Ganho | 59.8% |
| 2º Serviço Ganho | 50.4% |
| Ases / Jogo | 0.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 0.8 |
| Pontos de Break Salvos | 54.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 37.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.5% |
| Manutenção de Serviço % | 66.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 54.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 0 |
| Duplas Faltas / Jogo | 0.7 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 76.6% |
| 1º Serviço Ganho | 62% |
| 2º Serviço Ganho | 49.8% |
| Ases / Jogo | 0.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 0.9 |
| Pontos de Break Salvos | 59.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 37.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.9% |