Izabela Heinzova Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
0
Jogos Analisados
0%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
|
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Izabela Heinzova – Previsões e Estatísticas de Ténis
Izabela Heinzova O nosso algoritmo de AI analisou 0 jogos de Izabela Heinzova, alcançando uma precisão de previsão de mais de 0%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (15) | Últimas 52 Semanas (15) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.9% | 59% | 59% |
| 1º Serviço Ganho | 63.8% | 59.7% | 59.7% |
| 2º Serviço Ganho | 41.5% | 41.1% | 41.1% |
| Ases / Jogo | 0.7 | 0.6 | 0.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.9 | 6.3 | 6.3 |
| Pontos de Break Salvos | 56.8% | 51.4% | 51.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 44.1% | 44.4% | 44.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.7% | 48% | 48% |
| Manutenção de Serviço % | 55.1% | 52.1% | 52.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.6% | 49% | 49% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (5) | Terra Batida (10) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59% | 58.9% |
| 1º Serviço Ganho | 71.8% | 52.9% |
| 2º Serviço Ganho | 44.1% | 39.5% |
| Ases / Jogo | 1 | 0.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.8 | 6.5 |
| Pontos de Break Salvos | 65.9% | 44.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 32.1% | 52.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.7% | 51.3% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (15)
Últimos 20 (15)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59% |
| 1º Serviço Ganho | 59.7% |
| 2º Serviço Ganho | 41.1% |
| Ases / Jogo | 0.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 6.3 |
| Pontos de Break Salvos | 51.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 44.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48% |
| Manutenção de Serviço % | 52.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 49% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59% |
| 1º Serviço Ganho | 59.7% |
| 2º Serviço Ganho | 41.1% |
| Ases / Jogo | 0.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 6.3 |
| Pontos de Break Salvos | 51.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 44.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48% |
| Manutenção de Serviço % | 52.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 49% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.9% |
| 1º Serviço Ganho | 63.8% |
| 2º Serviço Ganho | 41.5% |
| Ases / Jogo | 0.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.9 |
| Pontos de Break Salvos | 56.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 44.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.7% |
| Manutenção de Serviço % | 55.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.6% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (5)
Terra Batida (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59% |
| 1º Serviço Ganho | 71.8% |
| 2º Serviço Ganho | 44.1% |
| Ases / Jogo | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.8 |
| Pontos de Break Salvos | 65.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 32.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.9% |
| 1º Serviço Ganho | 52.9% |
| 2º Serviço Ganho | 39.5% |
| Ases / Jogo | 0.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 6.5 |
| Pontos de Break Salvos | 44.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 52.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 51.3% |