Jazmin Ortenzi Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
U21.5 |
3.3/10 | |
16:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
U22.5 |
4.3/10 | |
16:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
616 462 |
O19.5 |
6.6/10 | |
16:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 464 |
O18.5 |
10/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
U22.5 |
5.4/10 | |
19:39 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
3.7/10 | |
17:42 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
8.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 | |
17:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
24 66 |
U26.5 |
8.6/10 | |
19:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
626 163 |
1 |
7.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:45 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
U22.5 |
6.5/10 | |
22:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
4.4/10 | |
20:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
7.5/10 | |
18:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
7.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
4/10 | |
17:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
463 646 |
O19.5 |
8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
626 264 |
1 |
8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:50 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 374 |
1 |
8/10 | |
06:05 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U26.5 |
7.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
363 636 |
O17.5 |
8.6/10 |
Sobre Jazmin Ortenzi – Previsões e Estatísticas de Ténis
Jazmin Ortenzi é um tenista profissional de 23 anos. O nosso algoritmo de AI analisou 21 jogos de Jazmin Ortenzi, alcançando uma precisão de previsão de mais de 57.1%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (72) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 70% | 78.6% | 75.5% |
| 1º Serviço Ganho | 56.5% | 58.4% | 57.4% |
| 2º Serviço Ganho | 38.9% | 43% | 43.5% |
| Ases / Jogo | 0.7 | 0.7 | 0.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.3 | 3.4 | 2.7 |
| Pontos de Break Salvos | 32% | 47.1% | 52.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 51.4% | 49% | 45.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50.1% | 49% | 47.6% |
| Manutenção de Serviço % | 171.7% | 122.1% | 130.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 76.9% | 71.8% | 61.7% |
| Estatística | Piso Duro (3) | Terra Batida (65) | Relva (1) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 77.7% | 75.2% | 71.2% |
| 1º Serviço Ganho | 60.1% | 57% | 54.1% |
| 2º Serviço Ganho | 35.2% | 45.2% | 40% |
| Ases / Jogo | 1 | 0.7 | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.7 | 2.7 | 2 |
| Pontos de Break Salvos | 57.1% | 52.9% | 20% |
| Pontos de Break Convertidos | 21.2% | 51.4% | 20% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.3% | 48.8% | 37.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 75.5% |
| 1º Serviço Ganho | 57.4% |
| 2º Serviço Ganho | 43.5% |
| Ases / Jogo | 0.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.7 |
| Pontos de Break Salvos | 52.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 45.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.6% |
| Manutenção de Serviço % | 130.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 61.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 78.6% |
| 1º Serviço Ganho | 58.4% |
| 2º Serviço Ganho | 43% |
| Ases / Jogo | 0.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.4 |
| Pontos de Break Salvos | 47.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 49% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49% |
| Manutenção de Serviço % | 122.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 71.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 70% |
| 1º Serviço Ganho | 56.5% |
| 2º Serviço Ganho | 38.9% |
| Ases / Jogo | 0.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.3 |
| Pontos de Break Salvos | 32% |
| Pontos de Break Convertidos | 51.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50.1% |
| Manutenção de Serviço % | 171.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 76.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 77.7% |
| 1º Serviço Ganho | 60.1% |
| 2º Serviço Ganho | 35.2% |
| Ases / Jogo | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.7 |
| Pontos de Break Salvos | 57.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 21.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 75.2% |
| 1º Serviço Ganho | 57% |
| 2º Serviço Ganho | 45.2% |
| Ases / Jogo | 0.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.7 |
| Pontos de Break Salvos | 52.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 51.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 71.2% |
| 1º Serviço Ganho | 54.1% |
| 2º Serviço Ganho | 40% |
| Ases / Jogo | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2 |
| Pontos de Break Salvos | 20% |
| Pontos de Break Convertidos | 20% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.3% |