Jeremy Gschwendtner Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#973
Idade27
Forma Recente
L
W
W
W
L
9
Jogos Analisados
66.7%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
637 265 |
O19.5 |
7.7/10 | |
13:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
7.6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
4.5/10 | |
10:08 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
23 66 |
U22.5 |
6.2/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
U19.5 |
2.2/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
U20.5 |
3.4/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
6/10 | |
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 461 |
1 |
1.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
8.6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
|
||
12:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
52 76 |
|
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
166 624 |
|
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Jeremy Gschwendtner – Previsões e Estatísticas de Ténis
Jeremy Gschwendtner é um tenista profissional de 27 anos. O nosso algoritmo de AI analisou 9 jogos de Jeremy Gschwendtner, alcançando uma precisão de previsão de mais de 66.7%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (46) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | 66.2% | 64.5% |
| 1º Serviço Ganho | - | 69.4% | 66.1% |
| 2º Serviço Ganho | - | 56.3% | 49.5% |
| Ases / Jogo | 0.6 | 1.3 | 1.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.3 | 4.3 | 4.4 |
| Pontos de Break Salvos | - | 68.4% | 68.4% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 60% | 52.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.8% | 47.2% | 46.5% |
| Manutenção de Serviço % | - | 235% | 361.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 102.9% | 85.1% | 81.3% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (14) | Terra Batida (32) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.2% | 54.8% |
| 1º Serviço Ganho | 69.4% | 43.5% |
| 2º Serviço Ganho | 56.3% | 21.1% |
| Ases / Jogo | 2 | 1.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.5 | 4 |
| Pontos de Break Salvos | 68.4% | - |
| Pontos de Break Convertidos | 60% | 14.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 51.8% | 38.4% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (46)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.5% |
| 1º Serviço Ganho | 66.1% |
| 2º Serviço Ganho | 49.5% |
| Ases / Jogo | 1.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.4 |
| Pontos de Break Salvos | 68.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 52.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.5% |
| Manutenção de Serviço % | 361.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 81.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.2% |
| 1º Serviço Ganho | 69.4% |
| 2º Serviço Ganho | 56.3% |
| Ases / Jogo | 1.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.3 |
| Pontos de Break Salvos | 68.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 60% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.2% |
| Manutenção de Serviço % | 235% |
| Total de Pontos Ganhos | 85.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 0.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.3 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 102.9% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (14)
Terra Batida (32)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.2% |
| 1º Serviço Ganho | 69.4% |
| 2º Serviço Ganho | 56.3% |
| Ases / Jogo | 2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.5 |
| Pontos de Break Salvos | 68.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 60% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 51.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 54.8% |
| 1º Serviço Ganho | 43.5% |
| 2º Serviço Ganho | 21.1% |
| Ases / Jogo | 1.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 |
| Pontos de Break Convertidos | 14.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.4% |