Jerome Kym Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
13:05 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
166 637 |
O17.5 |
9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U24.5 |
7.5/10 | |
17:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
374 666 |
O20.5 |
9.8/10 | |
19:05 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
1.8/10 | |
11:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
672 756 |
2 |
5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:15 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
7.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:55 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
265 627 |
O8.5 |
9.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
46462 64646 |
O20.5 |
10/10 | |
01:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 423 |
1 |
7.7/10 |
Sobre Jerome Kym – Previsões e Estatísticas de Ténis
Jerome Kym é um tenista profissional com 22 anos, destro, atualmente classificado em No. 180 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 11 jogos de Jerome Kym, alcançando uma precisão de previsão de mais de 63.6%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (39) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.4% | 64.9% | 65.3% |
| 1º Serviço Ganho | 76.8% | 75.3% | 73.8% |
| 2º Serviço Ganho | 52.1% | 51.8% | 53.6% |
| Ases / Jogo | 8.1 | 10.2 | 9.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.4 | 2.3 | 2.2 |
| Pontos de Break Salvos | 62.5% | 62.5% | 65.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 13.3% | 16.7% | 17.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.3% | 36.2% | 36.9% |
| Manutenção de Serviço % | 68.5% | 67.1% | 66.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 51% | 50.9% | 51.6% |
| Estatística | Piso Duro (15) | Terra Batida (21) | Relva (1) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.2% | 64.6% | 68.3% |
| 1º Serviço Ganho | 75.5% | 72.1% | 67.4% |
| 2º Serviço Ganho | 50.1% | 56.8% | 35% |
| Ases / Jogo | 10.7 | 9 | 9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.3 | 2.2 | 5 |
| Pontos de Break Salvos | 60.6% | 68.5% | 66.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 17.3% | 19.6% | 0% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.3% | 38.1% | 27.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.3% |
| 1º Serviço Ganho | 73.8% |
| 2º Serviço Ganho | 53.6% |
| Ases / Jogo | 9.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.2 |
| Pontos de Break Salvos | 65.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 17.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.9% |
| Manutenção de Serviço % | 66.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.9% |
| 1º Serviço Ganho | 75.3% |
| 2º Serviço Ganho | 51.8% |
| Ases / Jogo | 10.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.3 |
| Pontos de Break Salvos | 62.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 16.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.2% |
| Manutenção de Serviço % | 67.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.4% |
| 1º Serviço Ganho | 76.8% |
| 2º Serviço Ganho | 52.1% |
| Ases / Jogo | 8.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.4 |
| Pontos de Break Salvos | 62.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 13.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.3% |
| Manutenção de Serviço % | 68.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 51% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.2% |
| 1º Serviço Ganho | 75.5% |
| 2º Serviço Ganho | 50.1% |
| Ases / Jogo | 10.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.3 |
| Pontos de Break Salvos | 60.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 17.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.6% |
| 1º Serviço Ganho | 72.1% |
| 2º Serviço Ganho | 56.8% |
| Ases / Jogo | 9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.2 |
| Pontos de Break Salvos | 68.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 19.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 68.3% |
| 1º Serviço Ganho | 67.4% |
| 2º Serviço Ganho | 35% |
| Ases / Jogo | 9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5 |
| Pontos de Break Salvos | 66.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 0% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 27.3% |