Jozef Kovalik Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#792
Idade32
Altura6'0"
Peso181 lb
MãoDestro
Forma Recente
L
1
Jogos Analisados
100%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
734 666 |
2 |
6.9/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Jozef Kovalik – Previsões e Estatísticas de Ténis
Jozef Kovalik é um tenista profissional com 32 anos, destro, atualmente classificado em No. 792 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 1 jogos de Jozef Kovalik, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (23) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.9% | 58.8% | 58.2% |
| 1º Serviço Ganho | 68.5% | 68.9% | 68.5% |
| 2º Serviço Ganho | 53.2% | 49.6% | 49.6% |
| Ases / Jogo | 2.4 | 2.9 | 3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3 | 3 | 3 |
| Pontos de Break Salvos | 45.5% | 57.6% | 57.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 40.2% | 28.6% | 26.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.7% | 41.1% | 40.8% |
| Manutenção de Serviço % | 65.3% | 62.4% | 61.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 53.8% | 51.9% | 51.4% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Terra Batida (21) | Relva (2) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.9% | 75.1% |
| 1º Serviço Ganho | 68.5% | 68.3% |
| 2º Serviço Ganho | 49.4% | 52.1% |
| Ases / Jogo | 2.9 | 3.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.1 | 2 |
| Pontos de Break Salvos | 52.6% | 83.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 29.3% | 7.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.1% | 30.2% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (23)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.2% |
| 1º Serviço Ganho | 68.5% |
| 2º Serviço Ganho | 49.6% |
| Ases / Jogo | 3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3 |
| Pontos de Break Salvos | 57.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 26.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.8% |
| Manutenção de Serviço % | 61.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.8% |
| 1º Serviço Ganho | 68.9% |
| 2º Serviço Ganho | 49.6% |
| Ases / Jogo | 2.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3 |
| Pontos de Break Salvos | 57.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 28.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.1% |
| Manutenção de Serviço % | 62.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.9% |
| 1º Serviço Ganho | 68.5% |
| 2º Serviço Ganho | 53.2% |
| Ases / Jogo | 2.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3 |
| Pontos de Break Salvos | 45.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 40.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.7% |
| Manutenção de Serviço % | 65.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 53.8% |
Estatísticas by Surface
Terra Batida (21)
Relva (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.9% |
| 1º Serviço Ganho | 68.5% |
| 2º Serviço Ganho | 49.4% |
| Ases / Jogo | 2.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.1 |
| Pontos de Break Salvos | 52.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 29.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 75.1% |
| 1º Serviço Ganho | 68.3% |
| 2º Serviço Ganho | 52.1% |
| Ases / Jogo | 3.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2 |
| Pontos de Break Salvos | 83.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 7.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 30.2% |