Julia Grabher Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U23.5 |
6.3/10 | |
10:25 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
461 636 |
O17.5 |
7.2/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
36 67 |
2 |
4.1/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 631 |
O19.5 |
6.2/10 | |
16:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
6.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:25 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U25.5 |
7.1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.6/10 | |
17:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
4.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
364 636 |
O19.5 |
5.9/10 | |
07:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
635 167 |
O18.5 |
8.2/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
10/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
U24.5 |
8.6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
O8.5 |
10/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 | |
01:35 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
642 466 |
2 |
8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
8/10 | |
08:45 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 23 |
U26.5 |
8.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:55 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
U27.5 |
10/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
|
Sobre Julia Grabher – Previsões e Estatísticas de Ténis
Julia Grabher é um tenista profissional com 29 anos, destro, atualmente classificado em No. 121 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 19 jogos de Julia Grabher, alcançando uma precisão de previsão de mais de 84.2%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (65) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67% | 68.4% | 68.9% |
| 1º Serviço Ganho | 60.1% | 59.4% | 59.5% |
| 2º Serviço Ganho | 41.8% | 39.6% | 43.8% |
| Ases / Jogo | 1.2 | 1.7 | 1.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.3 | 4.9 | 4.4 |
| Pontos de Break Salvos | 40% | 46.3% | 50% |
| Pontos de Break Convertidos | 40% | 34.4% | 39% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44% | 42.2% | 44.6% |
| Manutenção de Serviço % | 103.8% | 70.8% | 72.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 64.2% | 55.8% | 52.5% |
| Estatística | Piso Duro (9) | Terra Batida (55) | Relva (1) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 68.1% | 69.5% | 59.5% |
| 1º Serviço Ganho | 61.5% | 58.6% | 75% |
| 2º Serviço Ganho | 36.5% | 45.1% | 60% |
| Ases / Jogo | 3.2 | 1.2 | 2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.4 | 4.4 | 4 |
| Pontos de Break Salvos | 50% | 50% | 50% |
| Pontos de Break Convertidos | 26.7% | 43% | 15.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.7% | 46.1% | 32.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 68.9% |
| 1º Serviço Ganho | 59.5% |
| 2º Serviço Ganho | 43.8% |
| Ases / Jogo | 1.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.4 |
| Pontos de Break Salvos | 50% |
| Pontos de Break Convertidos | 39% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.6% |
| Manutenção de Serviço % | 72.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 68.4% |
| 1º Serviço Ganho | 59.4% |
| 2º Serviço Ganho | 39.6% |
| Ases / Jogo | 1.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.9 |
| Pontos de Break Salvos | 46.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 34.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.2% |
| Manutenção de Serviço % | 70.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 55.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67% |
| 1º Serviço Ganho | 60.1% |
| 2º Serviço Ganho | 41.8% |
| Ases / Jogo | 1.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.3 |
| Pontos de Break Salvos | 40% |
| Pontos de Break Convertidos | 40% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44% |
| Manutenção de Serviço % | 103.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 64.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 68.1% |
| 1º Serviço Ganho | 61.5% |
| 2º Serviço Ganho | 36.5% |
| Ases / Jogo | 3.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.4 |
| Pontos de Break Salvos | 50% |
| Pontos de Break Convertidos | 26.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 69.5% |
| 1º Serviço Ganho | 58.6% |
| 2º Serviço Ganho | 45.1% |
| Ases / Jogo | 1.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.4 |
| Pontos de Break Salvos | 50% |
| Pontos de Break Convertidos | 43% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.5% |
| 1º Serviço Ganho | 75% |
| 2º Serviço Ganho | 60% |
| Ases / Jogo | 2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 |
| Pontos de Break Salvos | 50% |
| Pontos de Break Convertidos | 15.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 32.5% |