Justas Trainauskas Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
1
Jogos Analisados
0%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
2.5/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Justas Trainauskas – Previsões e Estatísticas de Ténis
Justas Trainauskas O nosso algoritmo de AI analisou 1 jogos de Justas Trainauskas, alcançando uma precisão de previsão de mais de 0%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (31) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.9% | 65.6% | 65.8% |
| 1º Serviço Ganho | 64.4% | 64.2% | 65.9% |
| 2º Serviço Ganho | 35.9% | 42.8% | 45% |
| Ases / Jogo | 2 | 1.9 | 1.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.2 | 3.3 | 2.8 |
| Pontos de Break Salvos | 44% | 55.2% | 58.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 12.9% | 30.9% | 31.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.8% | 42.4% | 43% |
| Manutenção de Serviço % | 162.9% | 86.7% | 74% |
| Total de Pontos Ganhos | 73.4% | 58.5% | 55.7% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (12) | Terra Batida (19) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.9% | 66.9% |
| 1º Serviço Ganho | 64.4% | 66.1% |
| 2º Serviço Ganho | 35.9% | 46.8% |
| Ases / Jogo | 1.9 | 1.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.9 | 2.1 |
| Pontos de Break Salvos | 44% | 61.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 12.9% | 34.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.8% | 44.8% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (31)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.8% |
| 1º Serviço Ganho | 65.9% |
| 2º Serviço Ganho | 45% |
| Ases / Jogo | 1.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.8 |
| Pontos de Break Salvos | 58.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 31.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43% |
| Manutenção de Serviço % | 74% |
| Total de Pontos Ganhos | 55.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.6% |
| 1º Serviço Ganho | 64.2% |
| 2º Serviço Ganho | 42.8% |
| Ases / Jogo | 1.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.3 |
| Pontos de Break Salvos | 55.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 30.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.4% |
| Manutenção de Serviço % | 86.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 58.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.9% |
| 1º Serviço Ganho | 64.4% |
| 2º Serviço Ganho | 35.9% |
| Ases / Jogo | 2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.2 |
| Pontos de Break Salvos | 44% |
| Pontos de Break Convertidos | 12.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.8% |
| Manutenção de Serviço % | 162.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 73.4% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (12)
Terra Batida (19)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.9% |
| 1º Serviço Ganho | 64.4% |
| 2º Serviço Ganho | 35.9% |
| Ases / Jogo | 1.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.9 |
| Pontos de Break Salvos | 44% |
| Pontos de Break Convertidos | 12.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.9% |
| 1º Serviço Ganho | 66.1% |
| 2º Serviço Ganho | 46.8% |
| Ases / Jogo | 1.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.1 |
| Pontos de Break Salvos | 61.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 34.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.8% |