Katerina Siniakova
WTA Wimbledon London Great Britain Grass WTA Wimbledon London Great Britain (Grass) 2 jogos
WTA Bad Homburg Germany Grass WTA Bad Homburg Germany (Grass) 1 jogo
WTA Berlin Germany Grass WTA Berlin Germany (Grass) 4 jogos
WTA French Open Paris France Red clay WTA French Open Paris France (Red clay) 2 jogos
WTA Strasbourg France Red clay WTA Strasbourg France (Red clay) 1 jogo
WTA Rome Italy Red clay WTA Rome Italy (Red clay) 2 jogos
WTA Madrid Spain Red clay WTA Madrid Spain (Red clay) 1 jogo
WTA Miami USA Hardcourt outdoor WTA Miami USA (Hardcourt outdoor) 1 jogo
WTA Indian Wells USA Hardcourt outdoor WTA Indian Wells USA (Hardcourt outdoor) 3 jogos
WTA Dubai UAE Hardcourt outdoor WTA Dubai UAE (Hardcourt outdoor) 1 jogo
WTA Doha Qatar Hardcourt outdoor WTA Doha Qatar (Hardcourt outdoor) 2 jogos
A partir das partidas na nossa base de dados
Katerina Siniakova é uma tenista profissional de 30 anos, destra, atualmente no Nº 36 do ranking mundial. Está abaixo do melhor posto da carreira, o N.º 27. O serviço é o lado vulnerável, com 4.4 duplas faltas por partida e 63.2% de pontos ganhos com o primeiro serviço. Na resposta, ganham-se 44.3% dos pontos e convertem-se 38.1% dos break points. Até agora nenhuma superfície produziu um registo positivo: Piso Rápido 5-5, Terra Batida 2-4, Relva 4-3.
A forma recente é irregular: 2 vitórias e 3 derrotas nas últimas 5 partidas concluídas. A nossa IA avaliou 23 partidas de Katerina Siniakova e acertou 14, uma taxa de acerto de 60.9%. Os prognósticos cobrem vencedor e resultado da partida, além de estatísticas de serviço, resposta e break points. Os prognósticos já concluídos permanecem visíveis, pelo que o histórico pode ser verificado a qualquer momento. Última aparição nos nossos dados: WTA Wimbledon London Great Britain.
Perguntas Frequentes
Com que mão joga Katerina Siniakova?+
Katerina Siniakova joga como destra e tem 30 anos.
Qual é a classificação atual de Katerina Siniakova?+
Katerina Siniakova está no N.º 36 do ranking WTA, com um melhor de sempre de N.º 27.
Qual é a precisão dos prognósticos de IA para Katerina Siniakova?+
O nosso modelo avaliou 23 partidas de Katerina Siniakova e acertou 14 — uma taxa de acerto de 60.9%. Cada prognóstico concluído permanece na página, pelo que o número pode ser verificado.
Contra quem Katerina Siniakova jogou mais vezes?+
Entre as partidas que cobrimos, Katerina Siniakova defrontou mais vezes Camila Osorio: 2 confrontos, com um registo de 0-2.