Ksenia Efremova Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#623
Forma Recente
L
L
W
L
L
9
Jogos Analisados
66.7%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:25 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
621 366 |
2 |
10/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:45 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
366 642 |
1 |
7.9/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
7.7/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
10/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
8.7/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
2.2/10 | |
04:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
5.6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
U20.5 |
3.9/10 | |
06:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.5/10 | |
04:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
6.7/10 |
Sobre Ksenia Efremova – Previsões e Estatísticas de Ténis
Ksenia Efremova O nosso algoritmo de AI analisou 9 jogos de Ksenia Efremova, alcançando uma precisão de previsão de mais de 66.7%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (13) | Últimas 52 Semanas (13) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 69.3% | 67.1% | 67.1% |
| 1º Serviço Ganho | 57.5% | 56.6% | 56.6% |
| 2º Serviço Ganho | 43.1% | 41.5% | 41.5% |
| Ases / Jogo | 1.7 | 1.4 | 1.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 | 4.8 | 4.8 |
| Pontos de Break Salvos | 47.1% | 48.5% | 48.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 25% | 27% | 27% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.4% | 39.2% | 39.2% |
| Manutenção de Serviço % | 59.9% | 68.2% | 68.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 45.7% | 45.4% | 45.4% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (6) | Terra Batida (7) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.6% | 68.3% |
| 1º Serviço Ganho | 32% | 58.7% |
| 2º Serviço Ganho | 45% | 41% |
| Ases / Jogo | 1.3 | 1.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3 | 6.3 |
| Pontos de Break Salvos | 25% | 51.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 25% | 27.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40% | 39.1% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (13)
Últimos 20 (13)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67.1% |
| 1º Serviço Ganho | 56.6% |
| 2º Serviço Ganho | 41.5% |
| Ases / Jogo | 1.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.8 |
| Pontos de Break Salvos | 48.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 27% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.2% |
| Manutenção de Serviço % | 68.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 45.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67.1% |
| 1º Serviço Ganho | 56.6% |
| 2º Serviço Ganho | 41.5% |
| Ases / Jogo | 1.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.8 |
| Pontos de Break Salvos | 48.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 27% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.2% |
| Manutenção de Serviço % | 68.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 45.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 69.3% |
| 1º Serviço Ganho | 57.5% |
| 2º Serviço Ganho | 43.1% |
| Ases / Jogo | 1.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 |
| Pontos de Break Salvos | 47.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 25% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.4% |
| Manutenção de Serviço % | 59.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 45.7% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (6)
Terra Batida (7)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.6% |
| 1º Serviço Ganho | 32% |
| 2º Serviço Ganho | 45% |
| Ases / Jogo | 1.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3 |
| Pontos de Break Salvos | 25% |
| Pontos de Break Convertidos | 25% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 68.3% |
| 1º Serviço Ganho | 58.7% |
| 2º Serviço Ganho | 41% |
| Ases / Jogo | 1.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 6.3 |
| Pontos de Break Salvos | 51.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 27.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.1% |