Linang Xiao Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:15 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
635 267 |
2 |
2.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:13 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
U22.5 |
6.2/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
U23.5 |
7.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
U22.5 |
3.4/10 | |
05:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
4.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 42 |
U21.5 |
5.5/10 | |
06:08 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
U22.5 |
5/10 | |
05:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
3.6/10 | |
06:11 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
6.1/10 | |
04:12 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
4.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:20 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 365 |
1 |
1.3/10 |
Sobre Linang Xiao – Previsões e Estatísticas de Ténis
Linang Xiao é um tenista profissional com 25 anos, destro, atualmente classificado em No. 784 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 11 jogos de Linang Xiao, alcançando uma precisão de previsão de mais de 63.6%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (42) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56.4% | 60.2% | 60.2% |
| 1º Serviço Ganho | 69.6% | 71.6% | 69.4% |
| 2º Serviço Ganho | 57.3% | 51.2% | 49.7% |
| Ases / Jogo | 2.9 | 2.5 | 3.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.4 | 2.3 | 2.2 |
| Pontos de Break Salvos | 75% | 62.5% | 55.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 6.7% | 8.8% | 10.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.9% | 37.3% | 37.6% |
| Manutenção de Serviço % | 192.2% | 128.5% | 175% |
| Total de Pontos Ganhos | 74.2% | 66.1% | 62.1% |
| Estatística | Piso Duro (42) |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.2% |
| 1º Serviço Ganho | 69.4% |
| 2º Serviço Ganho | 49.7% |
| Ases / Jogo | 3.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.2 |
| Pontos de Break Salvos | 55.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 10.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.2% |
| 1º Serviço Ganho | 69.4% |
| 2º Serviço Ganho | 49.7% |
| Ases / Jogo | 3.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.2 |
| Pontos de Break Salvos | 55.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 10.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.6% |
| Manutenção de Serviço % | 175% |
| Total de Pontos Ganhos | 62.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.2% |
| 1º Serviço Ganho | 71.6% |
| 2º Serviço Ganho | 51.2% |
| Ases / Jogo | 2.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.3 |
| Pontos de Break Salvos | 62.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 8.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.3% |
| Manutenção de Serviço % | 128.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 66.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56.4% |
| 1º Serviço Ganho | 69.6% |
| 2º Serviço Ganho | 57.3% |
| Ases / Jogo | 2.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.4 |
| Pontos de Break Salvos | 75% |
| Pontos de Break Convertidos | 6.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.9% |
| Manutenção de Serviço % | 192.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 74.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.2% |
| 1º Serviço Ganho | 69.4% |
| 2º Serviço Ganho | 49.7% |
| Ases / Jogo | 3.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.2 |
| Pontos de Break Salvos | 55.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 10.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.6% |